Фигаро, центр обучения и парикмахерского искусства отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 91/2


Фигаро, центр обучения и парикмахерского искусства Фигаро, центр обучения и парикмахерского искусства

3.4

8 оценили
▪Мы предлагаем широкий спектр услуг индустрии красоты:
*стрижки, укладки, креативное окрашивание
* детские парикмахерские услуги
* маникюр, педикюр, наращивание ногтей

▪Центр проводит профессиональное обучение
и дополнительное профессиональное образование

▪Лицензия Управления по контролю и надзору в сфере образования РБ № 1488 от 09.10.2012г.

Телефоны:
+7 (347) 233-61-73, учебная часть
+7 (347) 233-26-12, приемная
+7 (347) 233-61-31, администратор
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 91/2
Телефон +7(347)233-61-31 +7(347)233-61-73 +7(347)233-26-12
Сайт парикмахер-уфа.рф
ВК cpifigaro


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Недавно стриглась тут, а мужу дали заполнить анкету. Вчера звонит ему администратор Оксана и просит о встрече, чтобы рассказать о других вариантах стрижки для него (мы оба тогда стриглись). Налаживание личной жизни путем служебного положения? А муж смеётся, что женщин уже не надо добиваться, они сами навязываются.

Отправлено 5 лет назад

От Гульнара

Dislike Мне не нравится

Была здесь на маникюре с покрытием гель-лаком. Это просто ужас! Пришла с НОРМАЛЬНЫМИ ногтями формы "квадрат", что может быть проще мастеру снять старое покрытие, немного убрать длину и нанести новое.....но, увы нет! В результате длительного "пиления" в итоге мастер допилила до формы "миндаль ", уголки допилила чуть не до середины ногтя и все время уверяла меня не расстраиваться, что в итоге все будет хорошо. Пригорваривала постоянно, что ногти у меня какие -то не такие и все уверяла, что останусь довольна...но пишу гневный отзыв и ни кому не рекомендую!!! маникюр сделали отвратительно, спорили по поводу цвета ( изначально хотела тёмные ногти, но с такой формой и длиной это нереально, потом просила сделать саааамые бледные- такого не оказалось ушла с бесцветный покрытием), а на последок услышала прекрасный совет: "Чтобы не расстраиваться из-за ногтей, нужно найти себе мужика"(эти цитата!!!) В общем сервис на "высоте"

Отправлено 5 лет назад

От Диана Юдина

Like Мне нравится

В центре Фигаро работают супер мастера. Высоко профессионального уровня. Постоянно повышающие свою квалификацию.Рекомннтуем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Десяткина

Like Мне нравится

Отучилась на парикмахера,все понравилось,преподаватели отличные.Сейчас работаю в салоне.Всем рекомендую учебный центр Фигаро .

Отправлено 6 лет назад

От Диана Батталова

Dislike Мне не нравится

Не люблю посещать случайные парикмахерские, но так уж получилось. Эта оказалась рядом с домом. И положительный отзыв прочитал. Процесс и результат мне категорически не понравились! И ведь не в учебном зале был. Постоянно заедала машинка, ножницы дергали волосы. Прическа получилась нелепая, сзади волны. Постоянно тихий ужас. Конечно всё дело в мастере, но и на заведении ответственность за наем такого специалиста. Не рекомендуется к посещению!

Отправлено 7 лет назад

От tropicpost

Like Мне нравится

Странно, что я сюда пишу первым. Многие люди как-то стесняются ходить не то что в сэконд-хэнд, но и в учебные какие-то заведения. "А вдруг здесь неумехи, а вдруг здесь неровно подстригут ?". Это расхожее мнение заставляет порой практикантов просить-звать для начала своих друзей. Естественно, когда я впервые сюда пришёл и меня мучал этот вопрос. Но меня тут же успокоила мастер - "Я же рядом, слежу, если что - поправляю словом или делом". И вот уже несколько лет я с удовольствием хожу сюда - рядом, вДвое! дешевле (в учебном зале) стрижка, при качестве всё лучше и лучше (последний раз даже парень стриг, быстро и ловко).

Отправлено 7 лет назад

От ♂♪╟ Александр К

Info

Стригусь здесь уже много лет, все отлично. И цены вполне приемлимые. Рекомендую)

Отправлено 10 лет назад

От Марсель Бусаров

Info

можно подстричься за 100 рублей! ;))

Отправлено 12 лет назад

От Vladislav Nasyrov