Fiffa, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Шумакова, 50


Fiffa, салон красоты

4.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Шумакова, 50
Телефон +7(385)269-11-88


Like Мне нравится

Очень давно хожу делать ногти в этот салон, всегда остаюсь давольна работой. Спасибо большое за чудесную и аккуратную работу мастеру Наталье. Всем советую)

Отправлено 7 лет назад

От Alicia_543

Like Мне нравится

Была в этом месте, оформляла и корректировала брови, матер Анастасия! Очень здорово и красиво все сделала, я была с ребёнком, ребёнку налили чай, дали конфетки, отношение отличное!!! Брови мои супер)))) и бесплатно сделала Анастасия экспресс макияж))) в общем ушли с дочкой очень довольные!!! Спасибо, Настя!!!

Отправлено 7 лет назад

От 55viki

Like Мне нравится

От знакомой узнала,что её стрижёт и красит Татьяна,что не говорите,но знакомая всегда изумительно покрашена,каждый раз как-то по новому.Пришла в салон,к Татьяне запись очередь,да и преподаёт ,она где-то,предложили Яну.Яна покрасила меня и довольно -таки неплохо.Оттенок подобрала ,как я хотела,тёмно -рыжий с отливом,я осталась очень довольна.Возможно никогда бы и не написала отзыв,понятно,что когда всё устраивает на этом не заморачиваешься,но прочитав про Яну не очень то хорошее,решила написать про свой результат.

Отправлено 8 лет назад

От taiv.atv

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, не ходите туда!!! Там нет проф мастеров.. Красила Яна!! Ушла желтая вместо русой, и взяли 4000 р. За покраску!! Обидно за такие деньги и еще и желтая!!

Отправлено 8 лет назад

От sinde.re

Like Мне нравится

Хороший мастер по наращиванию ногтей!!!! Мне очень сильно понравилось и атмосфера очень хорошая) Весь коллектив очень хороший как на подборку

Отправлено 10 лет назад

От frosj89