Фифа, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Седова проспект, 27 (1 этаж)


Фифа, студия красоты

3.9

13 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Седова проспект, 27 (1 этаж)
Телефон +7(952)149-01-35 +7(343)213-01-75


Like Мне нравится

Хожу к косметологу, зовут ее Ирина. Мастер своего дела! Руки золотые! Чистку лица делает так , что кожа потом как у младенца))) про миостимуляцию лица ....это что то!!! Просто офигенная процедура!!! Советую! Загораю в солярии ( лампы новые).

Отправлено 5 лет назад

От Fifa Sedova

Like Мне нравится

Регулярно хожу подстригать чёлку в этот салон. Парикмахер (не помню имени) подстригает именно так, как нужно мне! Хожу уже год!

Отправлено 6 лет назад

От A.A.

Dislike Мне не нравится

Была в этом «чудо» салоне ещё в том году это ужас как страшный сон!!! Пришла, жду, мастер опоздала, думаю ладно бывает. На конец начали и тут слышу кричат не русские с рынка женщины - Ирина, где Ирина, это видимо так косметолога зовут, я так поняла они должны были после меня. Меня сразу смутило то что мастер не достала перчатки с коробки как новые, а взяла их с умывального столика, они были расправленные их явно уже она одевала, то есть перчатки не одноразовые у мастера, фу блин как вспомню хотелось стать и убежать, но мне очень срочно надо было, начали процедуру было окрашивание ресниц, бровей и коррекция, руки у мастера пахли сигаретами, были холодными, движения у мастера были не уверенные, тряслись, вообще сложилось ощущение что она с похмелья. В кабинет к мастеру постоянно забегал какой то мужчина, меня это смущало и было не приятно. Я в шоке! Косметолог явно не имеет медицинского образования, сложилось такое впечатление что это не косметолог, а торгашка с рынка «Таганский ряд». Страшно подумать как чистку и более серьёзные процедуры уколы красоты например делает мастер. Решила забежать в солярий думаю, но там то не чего такого, а нет пока одевалась увидела сертификат, что в данном солярии меняли лампы в 2014 году, Вы шутите, уже почти 2018 год, на тот момент, там же запрещено загорать!!! Пахло от меня как от жаренной тухлой курицы. P.S: сейчас нашла отличного косметолога, вспомнила этот ужас и решила зайти на Фламп посмотреть отзывы других и оставить свой отзыв именно этому «чудо» салону.

Отправлено 6 лет назад

От kriss.007

Like Мне нравится

Здравствуйте ))) сегодня посетила салон . Прокалывала уши, делала подравнивание и шугаринг одной зоны. Я осталась очень довольна! Мало того , что все процедуры сделали на отлично , ещё дали пару хороших советов , которые мне очень помогли. Очень приятные мастера. Да, салон изначально немного пугает. Но на качестве услуг это никак не отражается. Очень благодарна. Дальнейшего процветания !

Отправлено 7 лет назад

От Yulya Ann

Like Мне нравится

Сегодня в первый раз посетила этот салон. Пришла, чтобы перекрасили меня из темного в блондинку. Мастер Татьяна меня отговорила (и очень хорошо!), сказала что мне больше пойдёт мелирование, да и волосы не так сильно испорчу. Тем более они у меня тонкие и слабые. Спасибо огромное! Сделали все просто отлично! В следующий раз пойду только к Татьяне!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Зубарева

Like Мне нравится

Конечно сам салон это тихий ужас. Но хочу сказать, что и цены в нем смешные. Я хожу к мастеру по волосам Екатерине. Золотые руки!!!!!!! Всегда очень довольна ее работой

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Литвинова

Dislike Мне не нравится

Вы шутите? Это был как страшный сон. Как я сюда вообще попала? Спросила я себя. Что за "совок"??? Такого ужаса я ещё не видела. Колхоз собрался красить мне волосы, ладно. Рискну думаю. Что вы думаете? Только эту штуку натянули на меня, воротник этот, мне задали вопрос:"а это че у тебя тут крашенные волосы что ли?" Я говорю ну видите, такие же как корни волосы. На что мне просто сказали:"я короче ниче делать не буду, уходи отсюда" я просто в шоке, спросила почему во первых со мной на "ты" общаются, а во вторых подставляют меня. Мне надо было покраситься именно сегодня, потому что после я сразу уезжаю на три дня. Ничего мне не ответили.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Орлова

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток. Тоже хочу поделиться последними впечатлениями...год назад я постоянно ходила туда на массаж и на другие процедуры. ..персонал действительно приветливый...салон сам можно оценить на 4. Что именно я хотела бы сказать...Решила перебить татуаж который делала года 2 назад, хотелось просто у того же мастера который делал мне ранее поэтому и обратилась в этот салон...дозвонились раза с 5 го. ..уф Слава богу....(это было 7.07 как помню...т.к. хотела записаться на след. Неделю) мне ответила девушка....когда я стала распрашивать когда будет мастер и когда я могу у ней попасть...она мне ответила что она не администратор а просто парикмахер...ладно...Мне то без разницы вы главное запишите меня...девушка сказала что мастер сейчас занят и перезвонит мне как освободиться...сижу жду...прошел час. ..сижу жду...звоню сама...Мне опять ...девушка мы вам перезвоним мастер занят...хорошо сижу жду...так прошло 4 дня сижу жду))) ( конечно я уже нашла за это время другого мастера и записалась) хотелось бы что бы девочки были повнимательнее к своим клиентам...конечно я уже туда не обрашусь с требованиями позвать мне наконец то мастера. Девушки делайте выводы сами...организованности вам бы побольше.

Отправлено 7 лет назад

От Knopa

Like Мне нравится

удивляюсь читая отзывы..я постоянный клиент салона фифы...соглашусь только с замечанием о ремонте ,а в остальном все прекрасно..очень любезный и внимательный персонал,уютная атмосфера(даже не смотря на ремонт)..пол года назад я пришла туда по акции..у меня было акне в последней стадии..что я только не делала,к каким врачам только не обращалось ,ничего не помогало((но квалифицированный косметолог Ирина прописала мне курс лечения и спустя месяц на моем лице не осталось ни следа от прыщей и угрей которые так мешали мне жить)))но..после я решила еще и похудеть ..и прошла курс кавитации и прессотерапии..осталось еще 5 процедур ,а я уже похудела на 4 кг и все еще впереди))))вообщем теперь не знаю проблем ни с лицом ,ни с лишним весом)))Спасибо вам огромное Ирина)))наконец то нашла свой салон)))))

Отправлено 10 лет назад

От короулова юля

Like Мне нравится

Не знаю как косметолог, но мастер по маникюру мне очень понравился! Такая приятная девушка - улыбчивая, вежливая...делала у неё маникюр с покрытием шеллак - всё так аккуратненько сделала - держался почти 3 недели, вот собираюсь ещё к ней на педикюр и реснички записаться!

Отправлено 10 лет назад

От mizeva1984

Dislike Мне не нравится

Банно-прачечный комплекс, что тут скажешь... Пришла на чистку лица в назначенное время, никого на месте не оказалось (как сказал мне какой-то невзрачный мужичишка, там сидевший: "Дак все курить ушли. Вы подождите."). Ждала минут 20-25... потом сотрудники пришли, меня пригласили в кабинет косметолога. Внутри оказалось неплохо оборудовано (чего не скажешь о месте ожидания). Сама чистка - это было так больно!!... Я терпимо отношусь к боли, но тут я даже заплакала... Мастер мне распарила лицо, почистила и ... всё. А когда я спросила про маску, закрывающую поры, и крем, она пожала плечами... в итоге мне пришлось настоять (именно настоять) на своем. Деньги (1190 руб.) я отдала самому мастеру (может у них нет администратора), никаких документов (чек, квитанция) мне не выдали. В общем, не стоит вестись на низкую стоимость (у них вроде как акция была), потому что качество услуг соответствующее цене.

Отправлено 10 лет назад

От nasha-masha-2020