FiFa, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Савельева, 39 (1 этаж)


FiFa, салон красоты

3.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Коллагенарий
Город Курган
Адрес Савельева, 39 (1 этаж)
Телефон +7(352)255-35-99 +7(912)835-35-99 +7(992)423-97-63
ВК id445113278


Like Мне нравится

Сижу на педикюре у Кати. Все замечательно. Мастер работает аккуратно, инструменты обрабатываются. До этого уже сделала маникюр, работой сталась довольна, Катя предложила интересный дизайн. Спасибо мастеру! Буду обращаться еще!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Игнатьева

Dislike Мне не нравится

Была на "педикюре" у Кати. Кресло стоит в подсобке, свет тусклый, лампы рабочей нет, инструменты не обработаны, аппарат маломощный или работать им она не умеет, все время фреза срывалась, три раза поцарапала ею кожу, царапины ничем не обработала. Совсем не убрала грубую кожу на пальцах, на ступнях только после неоднократной просьбы, хотя ноги у меня вообще не проблемные. В общем, педикюр делать Катя не умеет. Почему я сидела до конца? надеялась, что все таки исправит и сделает приемлемо, но не получилось

Отправлено 5 лет назад

От Jane Solo

Like Мне нравится

Цены и обслуживание на среднем уровне. Администратор приятная в общении, вежливая. Мастер немного не опрятная, грязный фартук, рабочее место, одежда, без намека на макияж и очень уставший вид. Даже как то неудобно было её напрягать работой... Сама работа выполнена в целом хорошо. В самом салоне находиться приятно, ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От Snake