Фифа, салон красоты отзывы и оценка

Ульяновск, Рябикова, 100


Фифа, салон красоты Фифа, салон красоты

2.9

8 оценили
Салон красоты «Фифа»
📍 г. Ульяновск, ул. Рябикова, 100
💯Нас рекомендуют своим подругам!
🔥Каждый месяц крутые АКЦИИ🔥
☕Кофе с фиченьками🎁
👆Тест-драйв на услуги
🔝Мы дарим 💸
📱+79176096189
☎ +7(8422)61-33-77
🔻Запись онлайн
https://widget.sonline.su/ru/services/?placeid=228218285

Современному человеку для достижения успеха просто необходимо выглядеть стильно, безупречно, модно... дорого! Самое простое решение этой задачи - сходить к профессионалам! Стилисты салона красоты «ФИФА» владеют всеми необходимыми секретами, чтобы сделать вашу жизнь уверенной и яркой! Восхитительный и ошеломляющий результат - вот одно из главных кредо специалистов салона! Каждый месяц парикмахеры посещают семинары, где изучают новые техники и приёмы, а также новейшие тенденции в мире модных причёсок.

Cалон красоты «ФИФА» - это место, где можно полностью расслабиться, уйти от всех забот и волнений, пока профессионалы ЭКОНОМЯТ ВАШЕ ВРЕМЯ! Сразу несколько специалистов, сразу несколько услуг… все для создания неповторимого образа за N-е количество минут!

Элитный салон красоты «ФИФА» поможет вам подобрать самые стильные и креативные решения!
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Косметика / Парфюмерия
Город Ульяновск
Адрес Рябикова, 100
Телефон +7(842)261-33-77
ВК fifa_ul


Info

Подарочные сертификаты на любую сумму!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кузнецова

Info

Здесь делают классные ногти!!!!И не только...)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Цены совершенно не соответствуют качеству. Не могу сказать про всех мастеров, но что видела я: •невнимательность мастера во время работы. Совсем не общается с клиентом, отвлекается по своим делам (телефон, другие сотрудники салона); •внешний вид мастеров:обувь, в которой зашли с улицы, аксессуары, мешающие делать работу; •инструменты мастера: расчески, ножницы, все после предыдущего клиента не обрабатывается. На использованных расческах чужие волосы, всюду пыль и забрызганное зеркало, неудобная мойка для головы. А так же мастер не надел ободок на шею. Просто надел накидку на голую кожу. После чего, естественно, вода с волос затекала под накидку и состриженные волосы падали туда же. •техника мастера, а в особенности неумение уложить волосы так, чтобы было удобно клиенту, и ему подходила эта укладка под форму лица. Кроме этого дискомфорт во время стрижки и укладки: когда подсушивали корни беспорядочным образом, концы сильно спутались. При расчесывании распрощалась с частью волос. Терпела эти издевательства только из интереса, каким еще "мастерством" она сможет меня удивить. Больше ни ногой туда. Люди, которые посещают этот салон, видимо, понятия не имеют, как и сами сотрудники этого салона, ЧТО ТАКОЕ СЕРВИС И КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА. Тем более за такие деньги.

Отправлено 8 лет назад

От kum

Dislike Мне не нравится

Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА КАЧЕСТВОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ "МАСТЕРОВ"этого салона!!!!! У меня большой опыт,но в такой УЖАСНЫЙ САЛОН Я ПОПАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ! Мастер парикмахер вообще не слышит,что ей говорят. А хозяйка салона Елена,может с людей только бешенные деньги,собирать и тупо всем улыбается!Я отдала очень не маленькие деньги,а итог поразил меня.ХУЖЕ САЛОНА ПРОСТО НЕТ!!!!! ЦЕНЫ МОСКОВСКИЕ, А КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ,КОЛХОЗНОЕ!!!! У меня волосы стали,как солома после этой ЗАКУТЫШНОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ.

Отправлено 10 лет назад

От olesya-volkova