Фифа, косметический салон отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 13


Фифа, косметический салон

4.4

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 13
Телефон +7(385)260-30-87
Сайт salonfifa.ru


Like Мне нравится

Прекрасный салон. Уже не первый год посещаю его. Мастер Елена отлично выполняет свою работу-ни одного волоска не оставит, а время проведённое там пройдёт мимолетно. Радует и качество и цена.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Красникова

Like Мне нравится

Прочитала предыдущий отзыв, хотелось бы рассказать о своих впечатлениях. Искала мастера поближе к дому и наткнулась на этот салон. Маникюр сделали аккуратно, не порезав и убрав всё лишнее, качество покрытия на высоте. Для наглядного примера прилагаю фото маникюра спустя 2 недели. Определенно приду ещё и буду советовать подругам!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Вишневская

Dislike Мне не нравится

Отвратительный маникюр мне сделали в этом салоне. Просто хуже не придумать. Мастер не опытен, сделала как попало. Покрытие не продержалось и недели. Так уж получилось, что мой мастер заболел, пришлось экстренно искать замену, я осознано шла на риск, но такого отвратительного качества не ожидала. На каждом ногте мне оставили по волосинке, сняли укрепление, которое отлично держалось. Скажу вам очень не приятные ощущения, когда тебе под ногтем кожу режут пилкой… бррр… Если руководитель или администратор читает это, то прошу вас предупреждать клиента о том, что мастер ногтевого сервиса без опыта.

Отправлено 6 лет назад

От ms.classik

Like Мне нравится

Хороший салон! Чисто, мастера по воску аккуратны и вызывают доверие. Нравится бонусная система, придешь так, а тебе скидочку посчитали. Дружелюбная обстановка

Отправлено 6 лет назад

От Eleonora S

Like Мне нравится

Отличный салон! Уютный, чистый! Приветливый персонал! Замечательный косметолог Елена Чигидина, на фото и воск только к ней!

Отправлено 7 лет назад

От ГОСТЬ

Like Мне нравится

Моя история знакомства с этим салоном началась с серфинга интернета о том, где у нас в городе оказывают инъекционные косметические процедуры. И вот как-то привлек мой взгляд именно этот салон. Но все по-порядку. Я решила произвести разведку боем и сразу зайти посмотреть, а не записываться по телефону! Салон выглядит чисто и это уже немаловажно для меня!!Меня встретила дружелюбная девушка-администратор и после короткой беседы предложила проконсультироваться со специалистом - косметологом, который и будет проводить процедуру. Я пришла в назначенное время и меня пригласили в кабинет. Кабинет очень чистый, девушка Яна очень приятная и все мне разъяснила (какой препарат лучше в моем случае, какая на него может быть реакция, стоимость ит.д.). Но САМОЕ главное Яна прекрасно делает мезо ("кольщик" от Бога:))) с минимумом следов, за что ей огромное женское спасибо:) Кроме того, процедуру косметолог проводила и в перчатках и в маске - все как полагается! Уже несколько раз сходила и осталась очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От marjastar

Like Мне нравится

Салон мне очень понравился. Была там уже у трёх мастеров. Все стригут отлично, к тому же за небольшую плату. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Фомина