Фиеста, компания по изготовлению мебели отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Пуркаева, 72


Фиеста, компания по изготовлению мебели Фиеста, компания по изготовлению мебели

1

1 оценили
Наша компания успешно работает на мебельном рынке Сахалина под торговой маркой «Фиеста» на протяжении 23 года (18 лет из них мы занимаемся изготовлением мебели на заказ. Основным видом выпускаемой продукции, являются кухонные гарнитуры, шкафы-купе, спальни и другая корпусная мебель. Наши партнеры занимают лидирующие позиции в мебельном бизнесе по качеству выпускаемой продукции, а также по широте представленного ассортимента. Результат нашей работы – это положительные отзывы покупателей о качестве нашей продукции.

«Фиеста» – это современное производство, оснащенное лучшим немецким и итальянским оборудованием. Благодаря уникальному соотношению цены и качества мы твердо заняли определенную нишу на рынке изготовления мебели. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы.

Мы осуществляем полный цикл работ – от замеров помещения и разработки дизайн-проекта кухни, шкафов-купе и прочей корпусной мебели до монтажа изделий в Вашей квартире.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Изделия из камня для помещений, Мебельные фасады, Серийное производство мебели
Город Южно-Сахалинск
Адрес Пуркаева, 72
Телефон +7(424)276-50-55 +7(424)273-53-02
Сайт www.fiesta-sakh.ru
ВК fiesta765055


Dislike Мне не нравится

никому не советую данную зажравшуюся мебельную компашку. менеджер не здоровается, работать не хочет , сидит ничего не предлагает,не показывает, озвучивает заоблачные цены.Это самый дорогой магазин который я видел. Больше туда не зайду и всем буду говорить о плохом месте .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Александрович