Фиеста, детский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Ветлужская, 6а (2 этаж)


Фиеста, детский центр

4.5

4 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Ветлужская, 6а (2 этаж)
Телефон +7(383)319-07-03 +7(929)386-48-88 +7(383)319-07-07
Сайт www.orangelines.ru
ВК orangelines


Like Мне нравится

Отличный выпускной нам подарил детский центр "Фиеста", отличная насыщенная программа, богатый стол,веселились все и взрослые и дети!С душевным радушием встречал нас персонал!Советую!Спасибо огроменное!

Отправлено 5 лет назад

От elochka-olga

Like Мне нравится

29 мая отмечали выпускной детского сада №374 "Тополек". Хотим сказать огромное спасибо персоналу клуба!!! и особенно отметить администраторов Мышланову Любовь Владимировну и Байдину Юлию Борисовну!!! И дети, и родители в полном восторге от праздника!!! Праздник удался на все сто процентов! Меню - отличное! игровая программа - супер! Обязательно вернемся сюда снова. И, конечно, рекомендуем тем, кто хочет ВЕСЕЛО и ВКУСНО попраздновать, доверить свой праздник "Оранжлайнс! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам клуба!!!!)))))

Отправлено 5 лет назад

От Мария Гончарова

Like Мне нравится

Очень хорошо там детям!! Вот уже 3-й год отмечаем день рождения всех детей из 4 группы д/с 483.Довольны и счастлива Мы и дети. Спасибо сотрудникам детского центра за теплоту , доброту и гостеприимство! Особою благодарность хочу выразить Ольге- молодчина!!

Отправлено 9 лет назад

От tysik210

Dislike Мне не нравится

Для детей тут надувной батут, горки, бассейн с шариками и большой лабиринт, сцена, на которой можно потанцевать или поиграть и уголок творчества: можно порисовать мелом или карандашами. Дочке тут нравится. Не советую приходить в выходные: народу много, велик риск попасть на празднование чьего-нибудь дня рождения с большим количеством гостей и дискотекой, из-за которой не слышно голоса друзей. День рождения ребенка в прошлом году праздновали здесь, просто в округе больше ничего нет. Стоимость услуг аниматора (работу аниматора видела, не понравилось совсем) показалась сильно завышенной. Сервис тоже хромает: тарелки официанты уносят только после ухода гостей, так что приходится весь вечер сидеть среди копящейся грязной посуды.

Отправлено 10 лет назад

От ambiziosa