Fidelitti, магазин обуви и сумок отзывы и оценка

Одесса, Небесной Сотни проспект, 2 (1 этаж)


Fidelitti, магазин обуви и сумок

5

5 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Одесса
Адрес Небесной Сотни проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +3(809)317-03-62
Сайт www.fidelitti.com


Like Мне нравится

Муж подарил мне сумку отечественного бренда Фиделити, так что хочу поделиться впечатлением о данном подарке. Сумка хорошего качества, все качественно прошито, нитки не точат. На ощупь кожа приятная. Очень вместительная, и косметичка, и кошелек с расческой хорошо помещаются. Много карманчиков. Очень довольна сумкой)

Отправлено 4 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

Отличное качество, приятные цены! Купила пару дней назад кроссовки, спасибо! Не могла не оставить отзыв, так как давно такие себе искала и нигде не могла найти

Отправлено 4 года назад

От Лили

Like Мне нравится

Только тут нашла сумочку, которую так долго искала, уже по всем магазинам в городе обыскалась, тут же нашла буквально за 2 минуты, причём так ещё удачно получилось, что удалось взять по распродаже. В общем и сэкономила и купила то что хотела, счастью нет предела!)

Отправлено 4 года назад

От Тая

Like Мне нравится

Покупала тут недавно сестре на подарок рюкзак. Не хотела брать на алике какое-то фуфло, и решила взять сразу что-то качественное, тут нашла неплохой светло-серый рюкзак Zaino, честно говоря больше ни в каком магазине таких не видела, выглядит стильно и элегантно, вот думаю и себе такого плана чуть позже купить

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Магазин супер! Так держать! По соотношению цены/ качества пока что лучше не встречала.

Отправлено 4 года назад

От Алиса

Like Мне нравится

Магазин неплохой, покупаю тут с периодичностью в полгода-год, иногда бывают приятные скидки. Выбор обуви отличный, ну и каких-либо проблем с качеством у меня не было. Так что заказывать буду и дальше.

Отправлено 4 года назад

От Катя

Like Мне нравится

Хороший магазинчик, как-то уже брала себе тут кроссовки на лето, и вот буквально пару недель назад снова купила пару по хорошей цене. Честно говоря, именно из-за цены и не смогла устоять перед покупочкой. Надо почаще себя радовать :)

Отправлено 5 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Продукция этого брэнда превосходна. Я их дикий фанат. У меня уже целая коллекция прекрасных сумок и рюкзаков. Приятное обслуживание. Девочки стараются помочь подобрать, но при этом не навязчиво. Качество Бомба. Подруга из США очень высоко их оценила и увезла с собой 2 рюкзака))

Отправлено 6 лет назад

От Nataly M.