Fichte, имидж-агентство отзывы и оценка

Кемерово, Притомская Набережная, 19 (1 этаж)


Fichte, имидж-агентство Fichte, имидж-агентство

3.5

9 оценили
• Окрашивание
• Стрижки
• Уход
• Укладки
• Бесплатные персональные консультации

• Для записи и по любым вопросам:
Телефон; Viber; WhatsApp +79515965658
Подробнее на нашем сайте: https://fichte.ru
Категория Студии загара, Парикмахерские, Услуги имидж-консультанта, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Притомская Набережная, 19 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-56-58
ВК fichteagency


Like Мне нравится

Года три хожу сюда на стрижку - очень нравится! Директор салона Катя приятная девушка, всегда в курсе новых тенденций, посоветует подходящую конкретному типу лица прическу, даст пробнички всяких шампунек-масочек и пр., я всегда ухожу в отличном настроении от нее! В салоне большой выбор проф. косметики для ухода за волосами. Рекомендую!))

Отправлено меньше минуты назад

От popka-durak

Dislike Мне не нравится

Чтобы записать меня, салону нужна фотография моих волос со всех ракурсов, якобы только так они поймут, сколько времени уйдет на окрашивание. Приезжаешь, тебя фотографируют со всех сторон (т.е. тратишь время на это). На следующий день обещают перезвонить и записать, но этого не происходит: теперь им нужно, чтобы я приехала на консультацию (то есть снова потратила время на поездку с одного конца города в другой), потому что по фотографиям мастер ничего не понял. Офигеть, какая клиентоориентированность)) Тема с фотографированием тоже не очень понятна. Я была во многих местах в других городах, где делают сложные окрашивания и олаплекс, говоришь им - волосы пористые до плеч, и этого мастеру достаточно, чтобы рассчитать время. Почему здесь с этим такие проблемы? Почему надо ТРИ раза приезжать в салон (первый раз чтобы сфотографироваться, второй раз чтобы ничего по фотке не понявший мастер проконсультировал, а в третий чтобы покраситься)?? Дичь какая-то, впервые вижу, чтобы было так сложно прийти и покрасить волосы. Никакого желания краситься там теперь нет.

Отправлено

От Alexandra Zhukovskaya

Like Мне нравится

Хожу на мужскую стрижку,всё на высшем уровне,вежливые админы,улыбчивые,дружелюбные!Мастера-профессионалы своего дела,так качественно меня еще не в одном салоне города не подстригали!Девчёнки Вы супер,спасибо!

Отправлено

От Fe

Dislike Мне не нравится

Довольно странные условия записи на стрижку - фото до, ну и видимо после (видимо потому что проверять не захотелось, желание стричься отпало на первом условии)

Отправлено

От sta-radmila8

Like Мне нравится

Одно из немногих мест города,в котором чуть ли не с порога хочется стать постоянным клиентом (что я и сделал). Мастерская работа, приятный персонал.

Отправлено

От dopemoneyhoes

Dislike Мне не нравится

Ребята, похоже, немного "зазвездились" и не нуждаются в клиентах. Постоянно переносят записи то на другую дату, то на другое время. Это правда очень огорчает(

Отправлено

От insladkaya

Like Мне нравится

Раньше стриглась только там,но к сожалению,мой мастер уехала в Петербург. В целом,сервис очень хороший, уютный салон, приятная музыка. Радует возможность купить отличные шампуни и маски( к слову, они единственные в городе,продающие фирму Селектив)

Отправлено

От Fox tail

Info

Единственное в своем роде заведение в городе. Вежливый персонал, квалифицированные мастера, атмосфера эксклюзивности. Все вопросы, связанные с внешним видом можно решить здесь.

Отправлено

От Dmitry Krivonosov

Like Мне нравится

Очень рада что нашла этот салон, теперь постоянный клиент! Ходим вместе с мужем и ребёнком, часто с подругами. Очень приятная атмосфера и обслуживание, есть и солярий и ногтевая студия. Нам нравится!

Отправлено

От Angelina