Фиат-Сервис.рф, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 58а


Фиат-Сервис.рф, автосервис

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 58а
Телефон +7(922)607-02-22
Сайт Фиат-Сервис.рф
ВК fiatservise


Dislike Мне не нравится

отзывы все липовые .ставят б.у запчасти

Отправлено 5 лет назад

От игорь

Dislike Мне не нравится

плохой сервис объезжайте стороной.испортили крышку распредвала .отказались покупать другую за свой счет

Отправлено 5 лет назад

От igor

Like Мне нравится

Отличный автосервис. В первый раз заехал к ним только из-за названия, и с удивлением обнаружил, что название себя оправдывает. Работают командой, с хорошим настроением, разумные цены, всегда советом помогут. Чинят все с первого раза и как надо. Даже масло теперь езжу менять именно сюда. Молодцы! Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От petya.iv4

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автосервису Фиат-Сервис.рф. Узнал о сервисе в интернете,договорился о встрече для проведения диагностики и ТО. Мастер Дмитрий ответил мне и оперативно назначил время о принятии моей машины(Пежо Боксер).Хочу отметить профессиональный подход к решению технических задач сотрудников автосервиса,все работы по моей машине произвели очень быстро и качественно,по приемлемой цене.Пока обслуживали мое авто,я ожидал в комнате отдыха за просмотром телевизора.Так что рекомендую Фиат-Сервис.рф и вам!!!Спасибо большое Дмитрий!

Отправлено 5 лет назад

От dasha.anikina.00

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями от посещения автосервиса Фиат-сервис.рф. Автосервис очень хороший, персонал, который там работает, знает и выполняет свою работу на отлично, качественно и быстро. Всегда выслушают, подскажут какой вариант будет лучше в обслуживание автомобиля. И самое главное не очень дорого! Руководитель автосервиса очень ответственный, хорошо разбирающийся в своем деле человек! Теперь знаю, куда поеду проходить ТО, ну или в случае очередной поломки. Рекомендую и Вам!

Отправлено 5 лет назад

От anikina.yekaterina2010