Fiat, автосалон отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 148м


Fiat, автосалон Fiat, автосалон

0

3 оценили
Приветствуем вас на официальной странице Fiat Professional в России! Автомобили Fiat Professional — это надежные партнеры настоящих профессионалов в работе и бизнесе.

В нашем сообществе вы сможете найти новости бренда, получить нужную информацию о наших автомобилях, акциях и спецпредложениях, а также пообщаться с единомышленниками и немного отвлечься от будничной суеты. 🙂Присоединяйтесь к сообществу таких же PROфи, как и вы!

Мы оставляем за собой право удалять комментарии, которые содержат нецензурную лексику, неуважение к другим, угрозы и спам.

Выкладывайте фотографии вашего Fiat Professional с хештегом #МойFiatPro — самые интересные мы опубликуем на этой странице.

Fiat Ducato Фургон
Надежный фургон для перевозки крупногабаритных грузов с более чем 35-летней историей и многочисленными возможностями модификации.
https://www.fiatprofessional.com/ru/ducato/van

Fiat Ducato Шасси
База для конверсий, которая предоставляет широкие возможности персонализации и адаптации под потребности бизнеса.
https://www.fiatprofessional.com/ru/ducato-truck/chassis-cab/exteriors

Fiat Doblo Cargo
Компактный грузовой фургон, отличающийся управляемостью и маневренностью легкового автомобиля.
https://www.fiatprofessional.com/ru/doblo-cargo/exteriors

Fiat Doblo Panorama
Универсальный легковой автомобиль с просторным салоном и вместительным багажным отделением, который походит для самых разных задач по перевозке.
https://www.fiatprofessional.com/ru/doblo-combi

Откройте для себя мир высококлассного сервиса и оригинальных запчастей и аксессуаров Mopar: https://www.fiatprofessional.com/ru/mopar-service

При возникновении непредвиденных сложностей в пути вы можете обратиться в службу помощи на дороге: https://www.fiatprofessional.com/ru/mopar/fiat-professional-roadside-assistance Среди предоставляемых услуг: консультация по телефону, эвакуация к дилеру, техническая помощь на месте поломки, аварийный комиссар, второй водитель, продолжение путешествия.

Испытайте автомобили Fiat Professional в действии — запишитесь на тест-драйв: https://www.fiatprofessional.com/ru/test-drive

Здесь вы можете найти ближайшего к вам авторизованного дилера Fiat Professional: https://www.fiatprofessional.com/ru/dealers
Категория Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 148м
Телефон +7(851)223-80-04 +7(851)223-80-02
Сайт koleso-fiat.ru
ВК fiatprofessional


Info

Модно проточить тормозные диски.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Баткаев Дракула

Info

Адекватные мастера, приемлемые цены, качественный сервис!

Отправлено 10 лет назад

От Denis L

Info

Качественно.

Отправлено 12 лет назад

От Vadim Okorokov