Фиалка, торговый дом отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 5п ст7


Фиалка, торговый дом Фиалка, торговый дом

2

2 оценили
ООО "ПАРМА" (сеть магазинов "ФИАЛКА") - это богатейший ассортимент товаров хозяйственного назначения, превышающий 70 тысяч наименований, красиво выложенные витрины, приветливый и услужливый персонал, стабильно выплачиваемая зарплата и уверенность трудового коллектива в завтрашнем дне.

Компания, которой бессменно 19 лет руководит Галина Васильевна Пузевич, является одной из ведущих и динамично развивющихся в торговой сфере Нижневартовска.

Предприятия фирмы "Парма" оснащены современным торговым оборудованием и техникой.

Для Нижневартовска ООО "Парма" - это надёжный налогоплательщик в муниципальный бюджет, а значит и партнёр в реализации важнейших городских социально-экономических программ.

Г.В. Пузевич с коллективом сотрудников фирмы показывают пример отношения к своему городу как к родному дому. Об этом говорят и благоустроенный, привлекательный внешний вид магазинов сети, и забота о нуждающихся.

Благотворительность ООО"ПАРМА" - это конкретные дела: помощь детскому дому "Аистёнок", дому престарелых, Совету ветеранов, Храму и мн.др.

Неоднократно ООО "ПАРМА" становилась победителем городских конкурсов "Предприниматель года", "Лучший товар ЮГРЫ", в 2007 году "ПАРМА" удостоена Всероссийской премии "Лидер экономического возрождения России". В этом же году компания стала победителем XI конкурса "Евразия - лидер в бизнесе", и лауреатом Всероссийского конкурса "Элита Российского бизнеса". Этот год стал памятным для директора ООО "ПАРМА" ещё и потому, что ей было присвоено высокое звание "Заслуженный предприниматель РФ".
Категория Хозяйственные товары, Сувениры, Трикотажные изделия, Посуда, Ювелирные изделия
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 5п ст7
Телефон +7(346)629-61-61 +7(346)658-48-29
ВК tdfialka


Dislike Мне не нравится

Заходил не раз в "магазин" Фиалка. Я думаю магазины такого уровня уже давно пора закрыть и весь персонал отправить на перевоспитание. Очень резкий контраст по сравнению с другими магазинами. Продавцы хамят, грубо разговаривают с покупателями(не только со мной). Цены очень высокие. Очень надеюсь на скореейшее зыкрытие этого места, и открытие нового, современного Магазина!

Отправлено 7 лет назад

От Egor Philatov

Info

Красота, глаза разбегаются) Правда цены чуть кусаются

Отправлено 12 лет назад

От Guzel G.