Фиалка Мед, медицинский центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Менделеева, 8


Фиалка Мед, медицинский центр

3.9

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги массажиста, Услуги терапевта, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей, Услуги офтальмолога, Медицинские анализы
Город Нижневартовск
Адрес Менделеева, 8
Телефон +7(346)649-17-71 +7(346)649-17-81 +7(346)649-17-31 +7(346)649-18-06
Сайт fialka-med.ru


Like Мне нравится

Очень хороший мед.центр. Пользуюсь не первый раз. Анализы головятся в течение дня. Очень быстро и оперативно. Персонал 12/10. Советую всем

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Власов

Like Мне нравится

В данный мед.центр обращалась не однократно из за похождения мед. комиссий, очень квалифицированные врачи, мед.регистратопы и вообще атмосфера дружелюбная и гостеприимная, все подскажет и помогут. Рекомендую данный центр в решении любых вопросов со здоровьем. Все очень удобно, все виды исследований находятся в одном здании. На Менделеева 8.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Серикова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами это мед центра несколько лет.И поверьте это одно из лучших.Все удобно.Все быстро.Самое главное персонал..Многих знаю уже..И мне приятно с ними встречаться снова.Процветания Вам.Вы лучший сервис в медицине.Спасибо Вам что вы есть

Отправлено 5 лет назад

От gutarevmixail

Like Мне нравится

Очень доброжелательный персонал, быстрое и не дорогое обслуживание. Рекомендую данный медцентр.

Отправлено 5 лет назад

От Роберт Пиксаев

Like Мне нравится

31.05.2018 и 01.06.2018 проходили профессиональный периодический осмотр,сказать что были удивлены,это ничего не сказать!Все просто на высочайшем уровне!Хотим выразить благодарность всему коллективу вашего медцентра,особенно девочкам из регистратуры!Приветливые,все быстро оформили и ответили на все наши интересующие вопросы!Очень радует что есть такой медцентр!Очереди отсутствуют!Все врачи высококвалифицированные!Теперь всем своим знакомым будем рекомендовать именно этот медцентр! С уважением,спасатели г.Мегиона.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Николаевич

Like Мне нравится

Первый раз в жизни вижу такой классный мед.центр!Так уютно и красиво,всё в цветах,ярко и красочно. не то,что эти бледные больничные стены,до вас боялась уколов,теперь спокойнее переношу.персонал очень милый,к специалистам нет претензий. в общем супер!так держать!теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Иванова

Dislike Мне не нравится

обратилась с просьбой сделать платно рентген! хамство это лозунг данного центра! начиная с регистратуры,гардеробщицы и девушки на кассе. сменило впечатление только общение с доктором,который расшифровывает рентген. отвратительная клиника. Не советую! и цены как везде. так что лучше выбрать другую!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Mishina

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! Ужасный персонал!!! Всех знакомых пропускают без очереди.. в регистратуру мед.сестра не подходит, стоит по телефону разговаривает, хотя замечательно видела, что там стоят люди..Одни минусы! Хочется пожелать лучшего..

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Шаймарданова

Like Мне нравится

В этом центре проходил медкомиссию всё супер заключение за один день и цена порадовала. Девочки в регистратуре - красотки. Рекомендую этот центр- качественное и быстрое обслуживание. Юрий.

Отправлено 6 лет назад

От .hbq

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность замечательному коллективу «Фиалка Мед»! После нового года мне подвернулась подходящая вакансия, куда необходимо было предоставить санитарную книжку. Работа коллектива отлично организованна! В кротчайшие сроки мне удалось пройти всех специалистов. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Записывалась на прием через сайт:fialka-med.ru Замечательное обслуживание, девочки в регистратуре приветливые. Терапевт Сагетдинова Г.Ф. очень грамотный специалист и внимательный доктор.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!!!! Второй раз прихожу, и каждый раз убеждаюсь, что больше не когда сюда не приду и не кому не порекомендую!!! Час простояла, чтоб в регистратуре оформили, хотя стояла вторая!!!! а в окошечке под название Касса !!! Девушка вечно отсутствует!!!! Главное к специалистам вообще очереди нет, больше тратишь время на оформление... одни минусы

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Волос

Dislike Мне не нравится

Такого бардака я не видела.Все очень не организованно.Хочу попасть просто к терапевту.-а это оказывается очень сложно.Ирина которая оформляет документы в регистратуре-хамка и очень не приятная личность

Отправлено 6 лет назад

От Кристинка Первичная

Dislike Мне не нравится

Делал справку 086у. Так долго и мучительно, я ещё не проходил ни одну мёд. Комиссию. При покупки и оплате сказали что займёт один день, но по факту, это длится уже вторые сутки. Дело было так. Пробежал я по всем врачам с 10:00 до 13:00, отстаиваю очередь за заключением 40 минут, а мне терапевт говорит ждите результат анализов, приходите после 16:30, окей. Прихожу я в 16:30 отстаиваю очередь 40 минут, захожу, а мне в лоб, а где ваш сертификат прививок. Я честно говоря первый раз о нем слышу. Вопрос почему мне ничего не сказались при оплате и почему мне ничего не сказали при первом приёме терапевта???? На этом муки не закончились теперь меня с этим сертефикатом пинают с одной поликлинике в другую. Итог: день потратил зря! В институт опаздываю со сдачей документов, а все потому что просто нормально не проконсультировали в справочной при оплате услуг Фиалка. Мёд. Больше ни одной ногой в эту фиалку!!

Отправлено 6 лет назад

От Iron Blade