Фиалка, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Савушкина, 143 к1 (1 этаж)


Фиалка, центр эстетической медицины Фиалка, центр эстетической медицины

4.9

13 оценили
Медицинский центр "Фиалка" - это цветочный мир Вашего преображения!
В нашем центре для вас:
- косметология и эстетика лица
- косметология и эстетика тела
- медицинские услуги
- профессиональная косметика

Мы открываем для всех дверь в безграничный мир красоты и гармонии!

! Перед процедурами обязательна консультация специалиста.

Лицензия №ЛО-78-01-010759 от 08.04.2020 г.
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги гирудотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Савушкина, 143 к1 (1 этаж)
Телефон +7(921)946-44-06 +7(812)244-04-24
Сайт www.fialkamed.ru
ВК med_fialka


Like Мне нравится

Была уже на нескольких сеансах LPG-массажа, активно готовлюсь к лету. Прямо ярко выраженного целлюлита у меня нет, но то что есть разгладилось, тонус и упругость заметно проявляются. Специалист сказал, что шести сеансов мне должно хватить. Девочки, очень советую

Отправлено 6 лет назад

От AnnaSh

Like Мне нравится

Хороший центр. Подруга подарила сертификат сюда, сходила на атравматическую чистку Холи лэнд. Чистка достаточно мягкая, подойдёт для чувствительной кожи без каких-то сильных проблем. Но лучше конечно проконсультироваться у косметолога

Отправлено 6 лет назад

От Ева_Морена

Like Мне нравится

Приятное место, чистенько и уютно. Хожу сюда к Доманской на бровки, хорошо мне форму подбирает и может сделать что-то приличное из моих трех волосинок.

Отправлено 7 лет назад

От Полли

Like Мне нравится

Хожу в этот салон,потомучто очень близко от работы!! мне все здес нравиться, спасибо за услуги !все очень устраивает

Отправлено 7 лет назад

От ler4ik87

Like Мне нравится

Пробовала Супер Лифт, процедура очень и очень (и очень!) понравилась. Порекомендовала мне ее косметолог перед свадьбой, лицо у меня сияло здоровьем, меня даже визажист расспрашивала, где это я так отдохнула. В общем, рекомендую девочкам, кто хочет перед каким-то важным мероприятием личико освежить.

Отправлено 7 лет назад

От a_rodnikovskaya

Like Мне нравится

Татуаж делала в этом центре. У Галины Вячеславовны Шендриковой. Это очень здорово, что она подобрала форму, которая мне очень идёт. Если сравнивать форму до и после, то мне прямо стыдно, что ходила с такими бровями. Сам татуаж получился очень естественно. Я довольна, рекомендую, если кто-то ищет специалиста.

Отправлено 8 лет назад

От Zhenya_pearls

Like Мне нравится

Искала где сделать курс лазерно эпиляции, наконец созрела на эту процедуру, ходила уже на 2 сеанса, очень нравится. А еще когда пришла, оказалось что в этой клинике ведет прием подолог. Для меня было новостью, что такие специалисты в принципе существуют (по стопам и ногтям на ногах). Именно под мою проблему. Была на приеме один раз, все назначения грамотные и не очень дорогие. В принципе видно что специалист разбирается в том, что делает. Очень приятно!

Отправлено 8 лет назад

От Тома

Like Мне нравится

Не хочу никого пугать подробностями, но в кратце: на лице у меня была жуткая жесть. Понавылазило внезапно... А Наталья Батраменко, которая тут работает, меня натурально спасла. Если нужен дерматолог - очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Фомик

Like Мне нравится

Я ходила на маникюр-педикюр по подарочному сертификату. Всё понравилось! Мастер сделала все аккуратно, наконец-то я нашла мастера, который делает маникюр так как мне надо, и подпиливая как мне нравится и всё эти наприятные остатки из под ногтей убрала и вообще ногти в идеальном состоянии! В остальном, персонал приветливый и адекватный, в самой клинике чисто и приятно пахнет, это кстати важно, а то в некоторых салонах так и несет химикатами.

Отправлено 9 лет назад

От Ника Панина

Like Мне нравится

Сходила сегодня по здешней рекомендации в эту клинику к косметологу Тимкиной. Спасибо флампу и его жителям за ценные рекомендации!) Клиника действительно хорошая и косметолог – мастер на все руки. Могу сравнить с более дорогими косметологиями, где меня разводили на full face и прочие кардинальные изменения. Здесь сдержанный зрелый спец. Очень понравился подход. Еще приду)

Отправлено 9 лет назад

От -Yuli-

Like Мне нравится

Примечательно, как по-разному работают разные клиники. Для меня одно из самых главных это то, насколько быстро администратор регистрирует-обслуживает. Вы в этом плане очень хорошо натренировали персонал, спасибо! Хочется не торчать в очередях а быстро проходить в кабинет и ехать дальше по делам.Косметологи у вас чудесные!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Дружинина

Like Мне нравится

Достаточно приличное время нахожусь в поиске хорошего косметолога. Была на прошлой неделе здесь по акции ВКонтакте на бесплатной консультации и кажется нашла. Классная клиника и хороший специалист мне попался. Надеюсь, что в дальнейшем все будет так же хорошо, а пока рекомендую!)

Отправлено 9 лет назад

От Mia Kristina

Like Мне нравится

Я решила ставить себе мезонити, пластику не хотела, а это тоже дает хороший лифтинг эффект. Искала что-нибудь оптимальное по соотношению цена-качество. Выбрала в результате Фиалку, потому что там одна нить около 1500, а по отзывам центр очень приличный. Мне потребовалось довольно много нитей – около 30, но зато и результат какой! Подтянулся овал лица, носогубки стали не такими выраженными, приподняли немного брови, чтобы взгляд стал более открытым. Плюс еще делали шею, там исчезли глубокие возрастные морщины! Начиталась всяких ужасов про эти нити, что их вставляют неправильно, что они чуть ли не торчат потом, но у меня все прошло хорошо. Обезболили кремом, поставили нити, результат был практически сразу. Еще мне понравилось, что я стала выглядеть моложе, но при этом не скинула резко 20 лет. Лицо выглядит естественно, не перетянуто, но при этом без морщин!

Отправлено 10 лет назад

От Marina