Фиалка, аптека отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 208 (1 этаж)


Фиалка, аптека

4.7

8 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 208 (1 этаж)
Телефон +7(812)292-00-00 +7(812)373-13-20
Сайт www.fialkaspb.ru
ВК aptekafialka


Like Мне нравится

Мне нравится этв аптека, т.к. всегда есть все лекарства, работники всегда помогут разобрать непонятный почерк врача в направлении. Также там много товаров для ухода за собой и за детьми

Отправлено 5 лет назад

От zatulina.elya

Like Мне нравится

На сегодняшний день это наиболее любимая мною аптека в плане ассортимента. Много лечебной косметики, медицинской аппаратуры, например, инфракрасные и электронные градусники (о ртутных ничего сказать не могу), глюкометры, тонометры и многое другое, также лекарства различных производителей и различной стоимости. Всегда можно позвонить и поинтересоваться ценой препарата. Обслуживание тоже отличное. Фармацевты всегда здороваются и очень вежливо дают ответы на все вопросы.

Отправлено 5 лет назад

От nata.avdeeva.1984

Like Мне нравится

Напоминает аптечный супермаркет. Очень много товаров в ассортименте. Глаза разбегаются. Как раз недавно там закупала витамины и таблетки некоторые. Очень чистая и просторная. Большой ассортимент антибиотиков, витамин, детских принадлежностей, спреев и много много другого. Персонал очень дружелюбный и всегда посоветуют что можно приобрести взамен если нет данного названия таблеток в наличии. Кстати иногда бывают акции. Очень удобно приобрести все в одном месте. Поэтому советую!

Отправлено 5 лет назад

От yaresko.ksyu

Like Мне нравится

В Санкт-Петербурге очень много аптечных пунктов, буквально через каждые 300-400 метров, и в какую пойти выбрать трудно. В поиске качественных, проверенных препаратов можно обойти все и зайти в тупик в выборе. Фиалка хорошая, большая аптека с большим ассортиментом препаратов, даже при большом скоплении людей, места хватает всем. Понравилось наличие препаратов. Очередь не скапливается, люди работают быстро.

Отправлено 6 лет назад

От olga-korneeva-93

Like Мне нравится

Вчера заходила в аптеку Фиалка, у нас пользуются большой популярностью и отличаются от остальных аптек индивидуальным подходом к каждому клиенту, здесь всегда приветливый персонал, комфортная обстановка и большой выбор всего, начиная от любых препаратов и заканчивая лечебной косметикой и детскими товарами! В аптеке проходит много акций и практически всегда, когда бы я сюда не зашла, попадаю на какую то из них))

Отправлено 6 лет назад

От nadejda.poliackowa2017

Info

Замечательное обслуживание!))

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Андреева

Info

Согласен, обслуживание очень приятное!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Никита Трыканов

Info

Аптекарь Валерий всегда вежлив и профессионален

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Melentyev