Фиалка, аптека отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 104 (1 этаж)


Фиалка, аптека

4.4

7 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 104 (1 этаж)
Телефон +7(812)292-00-00 +7(812)368-88-09
Сайт www.fialkaspb.ru
ВК aptekafialka


Like Мне нравится

Отличная сеть аптек с большим выбором медицинских препаратов. Очень опытные фармацевты, всегда дадут ценный совет. Очень радует оформление под супермаркет, где можно подойти потрогать, посмотреть самому инструкцию и аннотацию препаратов, а не надо стоять в очереди чтобы спросить какие противопоказания у того или иного препарата. Можно самому выбрать наиболее подходящее для себя лекарство.

Отправлено 6 лет назад

От olga-korneeva-93

Like Мне нравится

Аптека хорошая, всегда качественные таблетки. Фармацевты всегда проконсультируют за все таблетки. Была у врача, выписала много лекарств, так зашли в аптеку и купили все, что нужно. Очень часто проходит завоз таблеток. Цены средние. И ребенку нужно было лекарство купить, чтобы не болели десна, так нам фармацевт посоветовала купить препарат «Мараславин». Теперь ему начали мазать и не так воспаляются.

Отправлено 6 лет назад

От a.portnickov

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Персонал всегда приветлив, очередей нет, есть относительно редкие препараты, а не только самые покупаемые. Цены, по ощущению, немного выше среднего уровня.

Отправлено 6 лет назад

От Юра Неженцев

Like Мне нравится

отличная аптека с хорошими специалистами. даже ночью помогут и посоветуют. конечно молодые фармацевты зачастую ничего не знают, но дамы с опытом всегда приходят на помощь

Отправлено 8 лет назад

От Adel

Like Мне нравится

На протяжении четырех лет пользуемся только услугами этой аптеки. Всегда находим здесь квалифицированную помощь и поддержку. В данной аптеке всегда можно купить или заказать необходимые лека-ва.

Отправлено 9 лет назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

Кожемякина Лариса Анатольевна хамка, грубиянка и крайне неприятная дама. Она портит все впечатление от Аптеки Фиалка №19!!!! Теперь вообще не хочу туда ходить, хотя имею хорошую скидку!! В среду вечером (06,11,2013), примерно около семи пришла за корвалолом, отстояла очередь и прошу принести мне 2 упаковки корвалола. Даю 500 руб. Она с пренебрежительным видом отвечает что у нее нет сдачи. Это в семь вечера!!! В Аптеке очередь!! Не поверю никогда!! Просто интересно по каким критериям, я пришлась ей не по душе. Ладно, на следующий день, вечером, прихожу в аптеку, она опять за кассой. не большая очередь, стою, жду. Когда подходит мой черед я прошу флакон валерианы в каплях, даже мелочь приготовила. На что она опять делает презрительную гримасу и почти цокая языком и закатывая глаза мне говорит: " Мда.. я бы вам вообще не продавала" На мой вопрос ПОЧЕМУ?? она ответила "да я лучше промолчу".!!!!! все таки продала, проявила наверно снисходительность. А в аптеке очередь, все на меня косятся как на убогую какую-то!!!! ПОЧЕМУ?? я никак не могу понять!! чем я ей не угодила?? По ней конечно видно что у нее проблемы возраста(климакс), но зачем на мне отыгрываться!!! в итоге довела меня до слез. очень не приятно!! Прошу начальство сети аптек ФИАЛКА принять меры!!! лучше уволить ее вообще!!! или хотя бы лишить эту женщину новогодней премии, чтоб знала как себя вести!!! А вообще в целом ФИАЛКА №19 очень хорошая аптека. И там работают оч приятные девушки и женщины фармацевты, всегда подскажут и помогут.

Отправлено 10 лет назад

От neykovskayan