Фиалка, аптека отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Монетная, 10 (1 этаж)


Фиалка, аптека

3

8 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Монетная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(812)292-00-00 +7(812)232-42-34
Сайт www.fialkaspb.ru
ВК aptekafialka


Like Мне нравится

В последнее время стала часто болеть. Пришлось идти в аптеку. А покупаем в основном лекарства мы в Фиалке. У этой аптеке масса достоинств. Начнём с того, что находится она совсем недалеко от дома. Второй, огромнейший плюс, это круглосуточный график работы. Третий, не менее большой плюс, еще ни разу, зайдя в эту аптеку за необходимым лекарством, я не ушла без этого лекарства, там, мне кажется, есть все лекарства, какие только нужно. Кроме всего прочего, в аптеке никогда нет очередей. Все фармацевты очень вежливые, всегда готовые помочь.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень нравится это аптека! Еще могу сказать, что очень уютная обстановка, ребенок с удовольствием бродит по аптеке. Обслуживание замечательное, очень доброжелательные продавцы, причем во всех магазинах где я была! Всегда помогут и подскажут, что нужно и что лучше! Многие препараты которых нет в других аптеках всегда есть в Фиалке

Отправлено 6 лет назад

От olga-korneeva-93

Dislike Мне не нравится

Персонал приветливый, но не внимательный, цены значительно завышены, цена на аналогичные товары в другой аптеке составила бы на. 300 р дешевле. Зашла по не знанию.

Отправлено 6 лет назад

От Bad Girl

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека с бессердечными ПРОДАВЦАМИ (медиками там даже и не "пахнет")!!!Срочно в 3 ночи нужно было купить антибиотик ребёнку, на что она ответила,что только по рецепту!!!Я врач-хирург и прекрасно понимаю,что,вызвав скорую,нас бы повезли в помоищные местные больницы,а ждать педиатра для рецепта нужно ещё сутки!!!Ребёнку срочно нужен был антибиотик!!!Эта аптека АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНА своей круглосуточностью,потому что ночью вам ничего не продадут!!!Оценка аптеке "0"!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Кустова

Info

Очень хорошая апетека

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Соколова

Info

Здесь есть биомороженое с пробиотиками!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Okaemova

Like Мне нравится

Самая лучшая аптека в Петроградском районе! Вежливый персонал, хорошие консультанты по косметике. В аптеке всегда все есть, чтобы не понадобилось. Продаются у них хорошие витамины Solgar, которые не везде в питере можно найти. Всем советую. Ценовая политика у них приемлемая.

Отправлено 10 лет назад

От Alena

Info

Обходительные продавцы, приедешь за пласты они а уйдешь с огромным пакетом ненужной хрени

Отправлено 11 лет назад

От Julia Medyna