FH care, студия профессионального ухода отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 51 (7 офис; 2 этаж)


FH care, студия профессионального ухода

4

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 51 (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)331-14-00
Сайт foothand.ru


Like Мне нравится

Очень уютный и милый салон.Делаю там шугаринг.Очень нравится подход мастера.Виден результат:волосики стали мягче и количество уменьшается с каждым разом.

Отправлено 8 лет назад

От terehova09

Like Мне нравится

В этой студии делала депиляцию бикини в первый раз. Оказалось не так страшно как я думала. Вся процедура проходит в стерильных условиях и с приятным общением с мастером. Результат очень порадовал. Рекомендую данную студию и вернусь сюда еще.

Отправлено 8 лет назад

От yana

Like Мне нравится

Выхожу каждый раз отдохнувшая, с легкостью в ногах. А после шугаринга с гладким телом ). Долго искала где делать педикюр, пробовала разных мастеров, не говоря уже о том, как мне предлагали за 1200 р. педикюр пилочками; ребята 21 век ))). Но почему же так скромно, Татьяна, нигде о себе не заявляют, ведь случайно нашла!

Отправлено 8 лет назад

От Мари

Like Мне нравится

Хожу в салон регулярно. Нравится мастер Татьяна в первую очередь как профессионал! А так же как интересный собеседник-) Всё аккуратно, чисто, стерильно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Nadezda Barkauskaite

Dislike Мне не нравится

Не понравилось, девушка мастер педикюра, она была в студии одна, к сожалению не представилась, отказалась мне делать педикюр, т.к. ей что-то показалось, она мне поставила диагноз (на глазок), хотя у меня действующая санитарная книжка(пищевая промышленность), и на кануне я была у доктора, который подтвердил, что я абсолютно здорова. Спорить я не стала, т.к. мне нужно было улетать этим вечером, не хотелось нервничать. Больше не приду, и не буду рекомендовать своим приятелям. Так что, если кому-то нужно будет перед каким-то важным мероприятием сделать педикюр, поищите другой салон, а то , может быть вы тоже чем-то не понравитесь мастеру, и вам порушат ваши планы.

Отправлено 8 лет назад

От klueva_i

Like Мне нравится

Еще раз хочу выразить благодарность мастеру по аппаратному педикюру. Попала в студию по подарочному сертификату. Работа выполнена на 5+, а мне есть с чем сравнивать. Мастер любит свое дело от и до., профессионально подходит, параллельно дает советы по проблеме и по уходу за ногами. Не экономит на материалах, инструменты обрабатываются как положено, простыни, тапочки, салфетки и т.п. одноразовые. все на уровне. Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Ходила на аппаратный педикюр, осталась очень довольна, во время педикюра была решена и другая проблема на ноге, при этом на окончательной цене не отразилось. Отдала также как за обычный педикюр. Я очень рада, все качественно, наносят мою любимую профессиональную косметику, которая правда работает. И с собой дают крема, которых еще хватает дня на три.

Отправлено 8 лет назад

От Nastya

Dislike Мне не нравится

Странная конторка..... Находятся рядом с моим домом, решила записаться к ним на маникюр. Пол дня не могла до них дозвониться - не брали трубку. Когда дозвонилась, девушка сказала, что она в отпуске, будет только через недели две....Она что там одна работает???? Желание в дальнейшем к ним идти все отбило

Отправлено 8 лет назад

От buhtsr