Фейерверк Волшебства, туристическое агентство отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 31а


Фейерверк Волшебства, туристическое агентство Фейерверк Волшебства, туристическое агентство

5

6 оценили
ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
"ФЕЙЕРВЕРК ВОЛШЕБСТВА"

Активные туры,
Туры с Актерами и актерским мастерством,
Релакс туры,
Однодневные туры,
Туры выходного дня,
Туры зарубежные,
Гастрономические туры,
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Оформление виз, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация активных туров, Заказ автобусов, Организация и проведение бизнес-мероприятий
Город Ростов-на-Дону
Адрес Михаила Нагибина проспект, 31а
Телефон +7(918)508-32-18 +7(863)206-69-92
Сайт горящие-туры161.рф
ВК club83319856


Like Мне нравится

Хороший туроператор! Ездили группой , отмечали корпоратив уже дважды! Один в Адыгею, а второй раз в Таганрог (в спа отель Гринвич парк), все понравилось! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От ooo-sk-1

Like Мне нравится

Отличная компания Фейерверк волшебства! Очень порадовали цены и внимательное отношение к туристам. Отдыхали в Турции по горящей путевке, очень быстро и оперативно был подобран и оформлен тур. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От olgamenshikova1

Like Мне нравится

Отдыхала в Испании. Остались в восторге от отдыха и его организации. Предложенные экскурсии в пакетном туре профессионально сформированы и проведены.

Отправлено 6 лет назад

От olkhoirina

Like Мне нравится

Летали на Шри-Ланку от ФЕЙЕРВЕРК ВОЛШЕБСТВА в 2015 году в октябре месяце. Нам подобрали тур именно по нашим запросам! Мне пляж, а мужу экскурсионку. Мы в восхищении! Девушки, а именно Галина молодцы. Тур был с экскурсионной программой. Мы поднимались на СИГИРИЮ!!! Еле дошли! ВЫсоко, но эмоций хоть отбавляй. Купались в океане с черепахами. Это незабываемо ! Спасибо этой компании, они очень грамотны и добры! Рекомендую, обращайтесь к ним!!!

Отправлено 8 лет назад

От alena-sim

Like Мне нравится

Турция 2014 год, 6 августа. Тур нам был предоставлен Туристической компанией "ФЕЙЕРВЕРК ВОЛШЕБСТВА". Мы брали горящий так как он стоил нам на троих на 6 ночей /7 дней , ультра все включено, 5*, всего 28 000 рублей! Супер цена! И таких туров они нам предлагают по сей день часто! Хорошее качество обслуживания, внимание и очень хороший подход. Вы останетесь довольны! Мы уже состоим в клубе клиентов "ФВ", а это розыгрыш призов и разные экскурсии бесплатно! Рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От alena-sim

Like Мне нравится

Спасибо ! Отдых в ОАЭ был классным! Все на высшем уровне! Жили в Джумейра а АБУ-ДАБИ на 38 этаже! Просто супер! Сказочное обслуживание на 5+! Спасибо "ФЕЙЕРВЕРКУ ВОЛШЕБСТВА", что порекомендовали данный отель. Мы остались довольны поездкой!

Отправлено 9 лет назад

От alena-sim