Фея, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Иркутск, Фридриха Энгельса, 17 (цокольный этаж)


Фея, сеть супермаркетов

4.5

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Фридриха Энгельса, 17 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)238-61-73 +7(395)220-43-08


Like Мне нравится

Около года назад зашла с подругой из любопытства и этот супермаркет стал моим любимым. При небольшой площади так много интересных товаров, которые не встретишь в другом месте. Хороший выбор чая, богатый стеллаж с диет.питанием... Да на каждом можно найти что-то этакое :) Цены ощутимо ниже чем в Слате и Багире. Приятный молодой коллектив. Очень жалею, что нет Феи в Ново-Ленино и надеюсь на появление филиала там :)

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Раньше частенько ходили сюда, тк цены ниже и ближе. Но завели собаку ( маааааленькую) и перестали туда пускать:( везде пускают, а тут нет( причем что на руках ее таскаем, ничего она там не нюхает и не трогает. Печально, тк в магазин ходим во время ее прогулок. Даже зимой в холод из холла выгоняют на улицу мерзнуть. Ну и раньше было латышское мороженое вкусное pols gotina (коровка), а сейчас не возят. Пандуса тоже нет, с ребенком не зайдешь. Теперь ходим туда очень очень редко. Завезите хотя бы мороженое, чтобы был стимул заходить к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Екатеринa

Like Мне нравится

Семейный такой супермаркет, все здороваются, все помогают. Цены реально ниже, чем в спаре, и обслуживание несравнимо лучше. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Тата55

Like Мне нравится

Супермаркет с самыми порядочными ценами и разнообразие товаров сделали Фею моим любимым супермаркетом по сравнению со Слатами и Спарами

Отправлено 8 лет назад

От Лина Костышко

Info

Отличные цены, широкий выбор!)))

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Fersovich