Фея, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 6 (1 этаж)


Фея, салон-парикмахерская

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 6 (1 этаж)
Телефон +7(347)292-18-06


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Неприветливая женщина "администратор", как-будто в пижаме. Когда я зашла она ругалась с посетителем... Ни один из работников не улыбчивый. Администратор возмущался насчёт того что я ей купюру дала 1000р, сказала" я вам не восточный банк, чтобы такие деньги иметь" я просто в шоке! И швырнул мне эти деньги! Испортили весь настрой! ЗАМЕНИТЕ АДМЕНИСТРАТОРА.!И РАБОТНИКОВ.!ИЛИ ЗАКРОЙТЕСЬ!!

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Ким

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, во-первых обшарпанные кресла внутри, волосы на полу валяются, во-вторых, облапошили меня насчет цены. Я зашла просто подравнять волосы, спросила у неприветливого администратора (она даже не поздоровалась) цену, она сказала 180 руб и позвала мастера. В итоге с меня содрали 300 руб, якобы у меня волосы густые, не предупредив заранее. Люди добрые, берегите себя, не ходите в это ужасное место!

Отправлено 7 лет назад

От happy_123

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Мало того что зашол один раз не было мастера. Администратор сказала что опаздывает, спросил когда будет, сказали через 2 часа вот на столько им не все равно на работу. Зашол через несколько дней сказали что такого не когда не бывает и точка. Администратор не заинтересована не в чем. Даже на вопросы отвечать не хочет. Ну а постригла меня Регина 4й разряд. Не знаю много ли это но мастер просто отвратительный, мало того что стригла на скорую руку. После того как указал на неровности сказала у вас волосы так растут что я сделаю. Раньше стригся там постоянно и вроде терпимо иногда даже отлично. Призываю не ходить в эту Фею не кому. Хоть и виноват персонал. Владелец в ответе за них.

Отправлено 7 лет назад

От Добрый Человек

Like Мне нравится

Компетентные мастера. Человеческое, профессиональное отношение к своему делу. За 7 лет ни разу не подвели.

Отправлено 7 лет назад

От senior-mazitov