Фея, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 4 (цокольный этаж; центр Шанхай)


Фея, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 4 (цокольный этаж; центр Шанхай)
Телефон +7(951)226-05-56


Dislike Мне не нравится

Предварительно позвонила, что бы узнать смогут ли здесь подстричь чёлку овальной формы, сказали, что смогу и могу спокойно придти. (Стригу её уже много лет и знаю какие "косяки" делают мастера, и что мне нужно в конечном итоге). В общем, мне не очень понравилась манера общения мастера, когда села в кресло у меня не спросили, что я хочу, пока я не сказала, что мне надо и что лучше не трогать. (На счёт не трогать меня поняли буквально). Попросила не выстрегать челку вокруг бровей, сделали наоборот. Когда, как она подсчитала, закончила работу, я была не очень довольна результатом, середина челки не сходилась с боковинами (которые я просила не трогать, имея ввиду не уменьшать в длине). После мытья головы я причесала челку и увидела, что она не до конца подстрижена. В общем сейчас вид такой будто взяли ровную отросшую челку и очень криво выстрегли середину. Ни о каком овале и речи нет. Вобщем осталась не довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Не знаю поводу красоты, но девушка парикмахер (рыженькая) очень хорошо и аккуратно подстригла меня 22.03.2018. Большое ей спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lexaz2005

Dislike Мне не нравится

Ужасный "салон"!!! Делала там маникюр в октябре 2014 года, так "мастер" повредила мне матрицу на больших ногтях правой и левой руки, до сих пор не могу на этих пальцах ногти наращивать. Столько намучилась, денег убила на лечение, в больнице сказали, что не доказуемо кто повредил ногти, теперь вот жду когда нормальные отрастут! Желаю ей тоже самое испытать! Как так можно халатно относится к работе!!!

Отправлено 9 лет назад

От Зинаида Петровна