Фея, мастерская красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пулковская, 15 (1 этаж)


Фея, мастерская красоты

3

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Пулковская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(812)683-44-29


Like Мне нравится

Буквально спасаю тут свою уставшую спину, после трудовых будней. Нравится, конечно, что цена по городу за ручной массаж очень демократичная. В салоне чистенько и уютно.

Отправлено 4 года назад

От Лариса Р.

Like Мне нравится

Люблю ходить в этот салон, мои пожелания всегда учитываются. Это приятно.

Отправлено 4 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Сначала в «Фею» знакомая ходила, на LPG массаж, потом и я, следом за ней записалась. По цене очень приятно вышло. Есть ощущение того, что кожа действительно подтянулась. Тут еще все зависит от специалиста, который проводит процедуру, а в салоне с этим проблем нет. Спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Сидни

Like Мне нравится

Был уже здесь три раза, и, кажется, я нашел своего мастера. Считаю, что в мужской стрижке им равных просто нет - результат идеальный. Большое спасибо персоналу салона. Желаю вам процветания!

Отправлено 4 года назад

От славик

Like Мне нравится

Давно мечтала сделать профессиональный пилинг, да вот только разновидностей много, салонов тоже. Кто-то на форуме фею посоветовал, туда и поехала. Косметолог оказалась грамотной, мы с ней долго и вдумчиво беседовали о том, что нужно моей коже. Результат в итоге порадовал, ушли неровности, пигментные пятна. Хорошо, что именно к Наталье попала.

Отправлено 4 года назад

От FLORA

Like Мне нравится

Приходила к Анжелле на маникюр, уже ни в первый раз. Вообще ногтевой сервис в салоне на высоте. Видно что вообще девчонки серьезно относятся к своей работе, стараются во всем угодить. В последний раз посоветовала мне сделать периливающуюся втирку на нескольких пальцах, я не возражала. Как оказалось на солнце лак играл просто супер! Мне очень все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Прихожу в салон Фея на Пулковской уже пару лет. Качество услуг осталось неизменно отличным. За это его и люблю, и не ищу другого. Всё, что мне нужно, получаю в тут: стрижка с укладкой, окрашивание, маникюр и педикюр. И цена вполне приемлемая, плюс в качестве постоянной клиентки получаю дополнительную скидку. Желаю салону дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Цыпкина

Like Мне нравится

Салон "Фея" - прекрасное место, хожу сюда годами, практически с момента основания. Меня привлекает прежде всего, внимательное отношение к клиентам. Раза не было, чтобы меня записали с кем-то вместе на одно и то же время. Каждый раз, когда я переступаю порог, меня приветливо встречают и предлагают кофе или чай, который часто бывает очень кстати. Я не собираюсь опровергать ни чье мнение, в конце концов, оно действительно у каждого свое. Но во-первых, здесь Вам всегда рады, во-вторых, мастера - сама доброжелательность. А это, согласитесь, очень немало. Я очень не люблю, когда клиента, входящего в салон красоты, окидывают оценивающим взглядом скучающие мастера, и сразу становится ясно, что тебе тут совсем не рады... Здесь все наоборот, Вас никогда не обидят, посоветуют, помогут. Вы уйдете отсюда красивыми. Мастер маникюра и педикюра Анжела - настоящая волшебница. Она делает маникюр очень аккуратно, никогда нигде ни заусенца, ни прочих дефектов. Очень важно и то, что Анжела - очень деликатный человек, она никогда не будет давить на клиента, навязывать ему (ей) свое мнение. Она уважает в клиентке личность, с ее видением "красивого", "стильного", "модного", подходящего ей. Я не говорю уже о том, что с проблемами, возникающими из-за врастающих ногтей, с которыми не смогли справиться даже хирурги, Анжела справляется великолепно. Ни боли, ни прочего дискомфорта - одна красота. Спасибо ей большое от меня и дочери за наше всегдашнее прекрасное настроение, с которым мы уходим от нашего любимого мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Steshova

Dislike Мне не нравится

Несколько лет моя жена ходила в Салон Фея, парикмахер Татьяна и специалист по маникюру Анжела - отличные мастера, но администратор Татьяна совершенно не уважает клиентов, а именно производит запись нескольких клиентов на одно и тоже время, и не сообщает им об этом. Или возможно просто берет людей , зашедших с улицы, не обращая внимание на записанных клиентов. Из-за этого происходят накладки и конфликты, приходится или ждать по 30 минут или уходить с испорченным настроением. Просьба владельцев бизнеса обратить на это внимание .

Отправлено 6 лет назад

От Олег Жмурко

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не ходите в этот "салон"!!! Отношение к клиентам просто отвратительное! Хозяйка заведения хамит и оскорбляет посетителей. Законность предоставления услуг тоже под вопросом -- никаких чеков никто не даёт, кассового аппарата нет, жалобная книга не имеется. По этому поводу буду обращаться в соответствующие органы. Сегодня, 21.05.2016г., имела несчастие обратиться в данное заведение за причёской на мероприятие. Волосы средней длины, каре. Подробно и неоднократно объяснила мастеру, что мне необходимо сделать причёску или укладку, которая будет держаться до вечера (за услугой я обратилась в 14:00). Поинтересовалась, возможно ли уложить волосы волнами, чтобы причёска сохранилась, так как с утра шёл дождь, и на улице было достаточно сыро. Мастер предложила накрутить тугие локоны и залить лаком и заверила, что в крайнем случае они примут форму волн, но до вечера причёска точно будет держаться. В принципе, по окончании работы мастера причёска смотрелась сносно, я сказала, что мне понравилось, заплатила 700 рублей (никакого чека мне даже не предложили) и ушла. Когда через 15 минут я дошла до дома и посмотрела в зеркало, мне стало плохо. От причёски не осталось ровным счётом ничего -- все локоны просто развились, только на макушке осталась одинокая кудряшка. Смотрелось всё ужасно. Естественно, пришлось всё переделывать. Итог -- опоздание на мероприятие на полтора часа, испорченное настроение и потраченные нервы. Муж пытался как-то уладить сложившуюся ситуацию по телефону, оставить жалобу, получить какую-то компенсацию, но столкнулся с отвратительным отношением хозяйки "салона", которая кричала и откровенно хамила. Когда мы вечером приехали за разъяснениями и попросили жалобную книгу, оказалось, что таковой в данном заведении просто нет. Администратор/директор просто наорала и оскорбила, заявив, что мы просто пытаемся "срубить бабла". В данное место я больше ни ногой, но надеюсь, что в ближайшее время его посетит Роспотребнадзор. Уважайте себя и окружающих!

Отправлено 8 лет назад

От Maria Maximova

Info

Не ходите в этот "салон"! Отношение к клиентам отвратительное! Хозяйка заведения хамит и оскорбляет посетителей. Никаких чеков никто не даёт, кассового аппарата нет, жалобная книга не имеется.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Максимова

Info

Лучшая фея тут Лабджян Оганнес

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Зашла подравнять волосы,подрезать секущиеся концы,о чем и сказала мастеру. В итоге она сделала все по своему-сделала мне каскад,хотя у меня с боков была лесенка.безжалостно обкромсала все волосы. В салоне после укладки все смотрелось более ли менее.но уже после того как я прошла 200 м от салона до дома на голове появилось ужасное гнездо. Не знаю как теперь убирать волосы чтоб ничего не торчало. О распущенных речи вообще не идет. Обидно и жалко волос до слез. Имени мастера не знаю-молодая девочка с длинными волосами.

Отправлено 9 лет назад

От Lidia

Info

Мастер маникюра Аня - прекрасный мастер, всем советую

Отправлено 11 лет назад

От Olka Nova

Info

Хороший мастер по маникюру

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Dubchenko