Фея, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 87/3 (2 этаж)


Фея, ателье

5

7 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Швейная фурнитура
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 87/3 (2 этаж)
Телефон +7(983)310-62-38 +7(383)239-62-38


Like Мне нравится

Здравствуйте уважаемые пользователи!) У меня откровенно говоря не стандартная фигура!! Нашёл это ателье через контакт, по советам людей. Справились на 5+. Была необходимость перешить штаны. И что самое интересное в слепую, по сухому взгляду. Перешили их очень точно по моей фигуре. Вышло идеально. Оч советую.

Отправлено 6 лет назад

От Aratov

Like Мне нравится

Очень хорошее ателье! Работают два отличных мастера, делают всё быстро и качественно, и никаких накруток за срочность. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Galahkaツ

Like Мне нравится

Обратилась в это ателье впервые. Проблема была очень деликатная. Рукав у кожаной куртки мужа был весь разорван и хотели выбросить. Но девушка в ателье взялась отреставрировать нашу куртку . Все было готово на следующий день. Счастью не было предела. Работа мастера реально высший пилотаж. Так держать. Молодцы!!!!!!!Золотые ручки!!!!!!Всем посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От klinovskayirina

Like Мне нравится

Отдавала в "Фею" шубку на реставрацию, сделали замечательно - не могу найти где прореха была!!! У мастера золотые руки!!! Всем советую - сделали быстро и качественно...

Отправлено 7 лет назад

От dor.lin

Like Мне нравится

Отдавали подшить платье дочери на выпускной. Требовалось убрать длину. отнесла в обед - вечером уже было все готово. Строчка качественная. Все ок! Вчера отнесла свою юбку с той же проблемой. Делают хорошо и быстро. Девушка приятная. Буду советовать. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От miss

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим автором. Также рекомендую это ателье. Заказала платье, оговорили сроки и сумму. Но у меня случился форс-мажор и платье понадобилось на пару дней раньше, чем договаривались изначально. Руководство ателье пошло навстречу, и даже не взяло дополнительной платы за срочность! Качество пошива на высоте. Спасибо большое, успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От zanoza-ya

Like Мне нравится

Недавно воспользовалась услугами данного ателье ввиду разорванных джинсов. Первое, что порадовало - скорость выполнения. Уже вечером этого дня я забрала свои отремонтированные джинсы. Во вторых, стоимость работы оказалась приемлемой - что, кстати говоря, даже не повлияло на качество выполнения. Мастер сделала мне штопку, которую особо и не заметно со стороны. Девушка доброжелательная, подскажет как сделать лучше и дешевле. В общем, рекомендую всем данное ателье!

Отправлено 8 лет назад

От misnastya0104