Фестина, ООО, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Ракитная 2-я, 134/4


Фестина, ООО, мебельная фабрика

2.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Межкомнатные двери, Входные двери
Город Новосибирск
Адрес Ракитная 2-я, 134/4
Телефон +7(913)702-60-95
Сайт festinansk.ru


Dislike Мне не нравится

Мой опыт общения с этими товарищами двоякий. С одной стороны, заказанная стеновая панель в конечном итоге смонтирована, с другой стороны косячков в процессе хватало. Для начала, когда я приехал оплачивать заказ, меня банально не поняли и полчаса пытались найти нужную бумажку. Потом, уже после дозвона руководству, все-таки как-то разобрались. Само изготовление задержали больше, чем неделю. Без всяких звонков. В назначенный в договоре день позвонил сам - изготовление еще и не начинали. Ладно, сделали доставку. Панель полмесяца полежала, стали ее монтировать - обнаружилось, что нет заказанных креплений. Стал звонить, выяснять - из просто забыли отдать экспедитору. Доставить за свой счет отказались. Ладно, договорились встретиться в городе. Через некоторое время позвонили, сказали, что в заказ не были включены ответные части креплений - еще один косяк, который свалили на уволившегося конструктора. Сказали, что недостающие фрагменты будут только на следующий день к обеду. Ну окей, ладно, говорю, куплю я их, но привезите уж как-нибудь, хоть такси закажите. Мне отвечают - окей, доставим на такси, но за ваш счет. В конце-концов договорились, что эти ответки (ценой в 500 вроде как рублей) мне дадут бесплатно, но такси оплачу я. Причем, это было очень большое одолжение - как прозвучало с той стороны "мы бы могли вообще не идти вам на встречу и ничего не говорить, про недостающую часть заказа". Сама панель, как оказалось в процессе монтажа, обладала немножко неидеальной геометрией - углы не совсем под 90 градусов, небольшие изгибы по нормали к плоскости. Ставлю оценку "нормально", но десять раз подумаю, стоит ли сюда обращаться снова.

Отправлено 10 лет назад

От VSNisei

Dislike Мне не нравится

Да сборщики, в этой компании это отдельная тема. Они наемные к Фестине ни какого отношения не имеют. За день до сборки ,моеи кровати ,мне позвонила менеджер с фабрики все уточнила в общем как положено очень любезная девушка. Но в этот же вечер ,а точнее , в 23ч 30м мне позвонил парень : -Я сборщик мебели, обьясните как к вам проехать? Обьяснила. Через 5м еще звонок ,другой номер, другой голос; -А мы не можем в дубльгисе адрес найти , обьясните еще раз. Обьяснила. Прошло 5 м . - А скажите что у вас нужно делать, какую мебель собирать? Просто кошмар. Они нанимают людей не обьяснив куда ехать что делать, они эту мебель в глаза не видели. В 8ч 30м утра они мне звонят спрашивают на каком автобусе к вам доехать. Я не выдержала позвонила на фабрику, они уверяли что это не их люди звонили и сейчас ко мне приедут квалифицированные сборщики. И правда ребят выслали толковых все собрали быстро и хорошо. Но если бы не эти ночные звонки неизвестно как бы все закончилось. Мебель хорошая, менеджеры в салоне ответственные, но неужели нельзя иметь постоянных проверенных людей в сборке и доставке. Они ведь лицо вашей фабрики. Это их мы видим у себя дома.

Отправлено 11 лет назад

От Impreza

Dislike Мне не нравится

Заказывала в Фестине кровать. Привезли 2 февраля 2012, начали собирать шестого. Прислали левых сборщиков, никакого отношения не имеющих к данной организации. Сборщики долго не могли разобраться со схемой сборки, пришлось несколько раз звонить менеджеру в салон на Галущака. Достали из упаковки запчасти, спинка вся поцарапанная, на боковой панели скол глубиной 3 мм. 07.02. Написала прензию на замену. Ответили 8 февраля на какой то бумажке, даже не фирменном бланке, без печати. В ответе написано что заменят в максимально короткие сроки. Прошло 2 недели, кровати нет еще. Коммерческий директор разговаривает через губу, дает обещания, ссылается на срок указынный в договоре 30 дней. Никакой компенсации, никаких извинений, при цене кровати 50000 рублей.

Отправлено 12 лет назад

От REYNA