Фэшн бренд студио, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 118


Фэшн бренд студио, салон красоты Фэшн бренд студио, салон красоты

4.4

19 оценили
Профессиональное окрашивание, стильные стрижки, красивый макияж в Томске.

✨ Услуги красоты высшего уровня по доступной цене.
✨ Стрижка, которая подходит именно тебе.
✨ Окрашивание волос любой сложности.
✨ Подбор профессиональной косметики по уходу за волосами.
✨ Все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей, парафинотерапия, окрашивание бровей и ресниц, депиляция.
✨ Наши мастера — сертифицированные стилисты и колористы Wella Professionals.

Подберем стрижку, цвет, прическу, которая подойдет именно вам. Воплотим как классические, так и самые современные идеи.

Поможем достичь гармонии и совершенства в каждой детали, подчеркнем уникальность и индивидуальную красоту.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 118
Телефон +7(382)226-37-26
Сайт krasota-tomsk.ru/company/fbs
ВК fashionbrandstudio


Like Мне нравится

Записалась на педикюр аппаратный, никогда не делала. Ольга, просто великолепный мастер. Все рассказала, много нового посоветовала. Я в полном восторге, обязательно приду ещё раз. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Аникина

Like Мне нравится

Не знаю с чего начать…немного в приятном шоке нахожусь. Посоветовала мне это место моя подруга,зашла на обеде на стрижку и очень уж довольная осталась. Я само собой решила тоже прихорошиться к весне,записалась на стрижку к девушке в шапке))мастера,как узнала позже зовут Яна. По словам подруги девушка очень внимательная и общительная,со мной вышло всё наоборот. Она просто поздаровалась со мной по имени пригласила в кресло и спросила пожелания,человек я не вредный,но привыкла,что консультация длится минут 15 точно,Яна выслушав меня сказала-я вас услышала,приступим? Я напряглась,но ответила да. Результат поразил сразу же,а ведь она меня даже не укладывала после стрижки,просто посушила феном и руками,у меня никогда не было столько объема,стрижка как в журнале !!! Очень довольна! По больше бы таких мастеров. Мастер действительно не обычная,внешность и техника стрижки. Салон действительно не большой,но очень уютный,встретили приветливо,обстановка не принужденная,предложили чай,кофе,а после стрижки подарили пробник шампуня лонда и рассказали об услугах салона. С удовольствием приду еще ,надеюсь мой отзыв был полезен.

Отправлено 6 лет назад

От kasianmita

Like Мне нравится

Делала в салоне стрижку, причём мысль меня озарила спонтанная. Я человек очень консервативный, в плане делать что то со своими волосами. Со мной работала мастер Юлия, к работе она отнеслась очень воодушевленно, всегда спрашивала, уточняла все мои пожелания.Спасибо ей за это . Очень педантично, профессионально все сделала с моими "русалочьими" волосами. Буду данный салон посещать.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пестрикова

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Пришла в данный салон по рекомендации знакомой к стилисту Оксане Сальманович. Оксана - это истинный мастер своего дела! Отдается работе целиком!!! С ней одно удовольствие общаться: нескончаемая энергетика. Работали вместе с Оксаной ни один раз, и всегда она приводила меня в дикий восторг (со слезами счастья) преобразованиями с моими волосами. Специфика ее работы подкупила: индивидуальный подход с обязательной консультацией и регулярной диагностикой состояния волос! Безумно довольна, чего всем и желаю! :)))))

Отправлено 6 лет назад

От sadykova1986

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить мега положительный отзыв об этом салоне. Здесь работают квалифицированные специалисты, используются качественные материалы, 20 лет работы все-таки говорят сами за себя. В частности хочу поблагодарить мастера Яну Немову. С моими проблемными (тонкими, жирными) волосами она всегда соорудит такое - глаз не оторвать! Помогает мне всегда быть разной, яркой и свежей. Стрижка, покраска - только к ней! Рекомендую всем - не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Отличный мастер, Яна! Первый раз когда я обратился в салон "Фэшн бренд студио", это было примерно год назад, то сразу попал на стрижку к Яне. Так как имею проблему выпадения волос , она как профессионал подсказала мне пути её решения. За что я ей очень признателен! В следующий раз когда я пришел на стрижку, решил оформить и бороду . И был приятно удивлен получившимся образом! Сразу видно мастер своего дела , который любит то чем занимается . И кстати не забывает постоянно повышать свою квалификацию. Я хоть и пожилой человек , но не могу не отметить что Яна очень харизматичная и красивая девушка. В общем жаль ,что больше не могу пользоваться услугами этого салона, переехал в другой город. Советую всем посетить данное место и в частности попасть к мастеру по имени Яна.Спасибо большое , удачи вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От vidadi

Dislike Мне не нравится

Оля я понимаю вы - администратор в салоне Фбс, но чем писать отзыв самой - о своём салоне, и работая там же в ногтевом и шугаринг делая, лучше повысить уровень своего профиля, профессионализма или найти "своё" дело всё таки. Моё мнение - цены и в половину не соответствуют результату, снобизм зашкаливает, шугаринг на 3 балла, извините, а цена.....

Отправлено 6 лет назад

От ivanowa.carinae

Like Мне нравится

Посещаю салон уже несколько лет! Всегда прекрасное обслуживание, отлично подобранный персонал и высокое качество услуг! Спасибо всем мастерам салона!

Отправлено 6 лет назад

От romashka.93.93

Like Мне нравится

Захотелось "чего-то новенького", решила сменить стрижку и цвет волос, обратилась в этот салон и осталась очень довольна и цвет и длину подобрали просто супер. Мастера вежливые, отвечают на любые вопросы касающиеся именного вашего случая, дали рекомендации по уходу. Теперь только туда за стрижкой!

Отправлено 6 лет назад

От irulka3718

Like Мне нравится

Салон маленький, уютный, много положительных эмоций испытала там, администратор очень приветливый и предлагают бесплатно чай, кофе!!)) я и муж подстриглись у Юли Нелюбиной и у Юли Мазиковой, нам все понравилось!!! Спасибо за отличную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От yhakova81

Like Мне нравится

Долго искала замену своему парикмахеру, даже к какой-то "волшебнице" в Новосибирск ездила, а отличные специалисты оказались здесь, рядом... Как-то раз рискнула без рекомендаций зайти подстричся и не прогадала!!! Теперь и сын, и муж сюда ходят. У всех разные волосы, разные прически, но у всех идеально выполненные стрижки

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

При клиенте администратор предъявляет претензии мастеру о том, что мастера не моют за собой посуду)) при записи не предупредили об увеличении стоимости на 20%!! как то мыли посуду в чашах для мытья головы.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Параев

Like Мне нравится

Вчера побывала в этом чудесном салоне, была под впечатлением от мастеров. Я подстриглась и сделала шугаринг, по купону вышла очень демократичная цена, а мастера просто супер все рассказали показали и дали пробнички продукции + дали скидку на последующую процедуру. Мне все понравилось! прочитала здесь отзывы и сначала засомневалась идти ли. Девочки..... идите)! не сомневайтесь!!! Ближе к новому году записалась на окрашивание. Позже выставлю фото окрашивания. Всем удачи и не верьте слухам ;)

Отправлено 6 лет назад

От olga4belaia

Like Мне нравится

Люблю приходить в этот салон на протяжении уже 10 лет и не собираюсь его менять . Нравиться коллектив Fbsrudiо, мастера салона большие умницы . Являюсь клиенткой ОКСАНЫ Сальманович , каждый приход узнаю от мастера - профессионала своего дела , что то новое о стрижка и уходе за волосами . А чашечка ароматного кофе , сваренный Олей с любовью , всегда настраивает на хороший лад . Спасибо девочки за настроение и красоту .

Отправлено 6 лет назад

От nvk_7

Dislike Мне не нравится

Салон на тройку, цены как в лучших домах....Помещение тесное, нет косметолога, парикмахеры и скудный ногтевой; шугаринг плохо делают а цены от 3.5 тыс окрашивание.При посетителях тетя директор отчитывала видимо подопечных истерично и по барски...неприятное зрелище

Отправлено 6 лет назад

От Алена Бабаева

Dislike Мне не нравится

Хочется оставить негативный отзыв об этом "салоне". Очень была разочарована этим заведением. Давно посещали данный салон, всё устраивала. Потом они переехали и я про них забыла. И тут мне захотелось, чего-нибудь новенького и необычного, и к сожалению, я пошла сюда. Плохое впечатление начало складываться сразу от дверей. Захожу, прямо посреди прохода, стоит, какая-то девка, именно девка, растрепанная, на голове не понять что, ведет себя вызывающе, ни здрасти, ни отойти, ни чего, я подумала, может это клиентка, потому что потом она стала по телефону, объяснять своему парню, как к ней пройти. Но как потом выяснилось, это была одна из их мастеров. Пришла мой мастер,я ей объяснила, что хочу. До этого читала их сайт, там так рахваливаются их стилисты. В итоге, меня так подстригли, что я сама не поняла, что меня вообще стригли, такое ощущение, что просто подравняли кончики, и за всё это я отдала 1150 рублей. Очень жалко потраченного времени и денег.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Коллеги подарили на Новый год сертификат в этот салон. Я очень расстроилась от результата. Пошла на маникюр с покрытием шилак . Я выбрала цвет, мастер мне сказала, что это лак-керамика и он будет разводами, на что я её попросила подобрать что- то другое, но она мне ответила, что пусть остаётся этот, раз мне хочется. Я ей доверилась. Лак этот действительно был разводами, и были ещё бугор на одном пальце, на что она мне предложила сделать стразы, дабы скрыть этот косяк. Я согласилась. Результат вышел печальный, мастер извинилась, за это я отдала сертификат номиналом 1000 р. Я человек не конфликтный, ругаться не стала, сказала, что всякое бывает. Но спустя три часа у меня начали отваливаться стразы... Короче, покрыли мне все очень отвратно. Надеюсь, что в этот день просто звезды не сошлись, но в этот салон больше не пойду. Фотки прилагаю к тексту.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Подстригалась как то в этом салоне, очень понравилось. Цены приемлемые, мастера профессионалы. Наконец то выбрала салон куда буду постоянно теперь ходить, советую всем. Уже и мужа сводила, ему тоже сделали хорошую модельную стрижку. Подстригают конечно подольше, зато очень качественно. Принимая во внимания все пожелания клиента.

Отправлено 8 лет назад

От katya.slepina