ФЕРЗЬ, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Толбухина, 19е


ФЕРЗЬ, автосервис

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Толбухина, 19е
Телефон +7(383)291-71-11


Like Мне нравится

Купил себе б/у Mazda Protege и была у нее не большая проблема,педаль тормоза проваливалась до пола как продавец сказал что нужно всего-лишь прокачать тормоза ,а не тут то было...Ох как я намучился куча времени и денег было отдано и все в пустую не на одной СТО не могли разобраться ,менялось буквально все ГТЦ, вакумник ,в круг колодки , тормозные диски, и лучшее становилось,но тут посоветовал мне друг автосервис Ферзь.Конечно не первого раза они устранили проблему ,но все же получилось.Всего то надо было свободные ходы во всех узлах убрать.Рекомендую этих ребят!Дали машине вторую жизнь.Теперь какая нибудь проблема сразу еду чиниться только к ним.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Melnikov

Like Мне нравится

Отлично. Спасибо. Ремонтировал свою ласточку. Как в анегдоте что-то стучало. Признал, посмотрели, сразу сказали что к чему. Денег не много взяли. Качественно, быстро и не дорого.

Отправлено 5 лет назад

От Борисов Андрей