Ferrum, тренажерный зал отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 48/1 (2, 3 этаж)


Ferrum, тренажерный зал Ferrum, тренажерный зал

4.8

4 оценили
FERRUM GYM KRD - это совокупность комфорта, удобства, профессионализма и доступных цен.
Здесь есть то, что будет по душе именно Вам:
-Тренажёрный зал;
-2 кардиозоны
-Зал для занятий боксом;
Общая площадь клуба 500 кв.м.
Мы находимся на третьем этаже отдельно стоящего здания.
В тренажерном зале функционирует мощная система вентиляции и кондиционирования , что позволит тренироваться с еще большим комфортом.
Наша команда - это профессионалы своего дела.
Грамотное построение тренировочного процесса, помощь в построении плана питания и тщательный подбор подходящей именно вам системы, позволит уверенно достичь поставленных целей!
Тренажёрный зал "FERRUM" уже более 10 лет на рынке фитнеса.

"FERRUM" - железная гарантия результата! .

Зал оснащен тренажерами итальянской компании «Technogym». Это оборудование оценят по достоинству как любители, так и более опытные поклонники фитнеса.

Зона свободных весов – это многообразие регулируемых скамеек, гантельный ряд – от 1 кг до 50, множество штанг и обрезиненых блинов.

В нашем зале есть профессиональная лифтерская зона.

Две кардио-зоны, одна из них представлена беговыми дорожками, вторая зона оснащена велотренажерами, эллиптическими тренажерами, степпером, гребным тренажером.

Вся подробная информация по телефону: 8 988 525 61 85 или в сообщениях.
Категория Тренажёрные залы, Спортивное питание, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 48/1 (2, 3 этаж)
Телефон +7(988)525-61-85
ВК ferrumgym


Like Мне нравится

Всем привет! Занималась в этом фитнес клубе больше полугода, получала много хороших эмоций и заряд бодрости и сил. Предпочитаю групповые занятия- и там их предостаточно и на любой вкус. Я посещала Йогу, Стрип-пластику и Стрейчинг, раз в сезон они устраивают фитнес-вечеринку, на которой проходят тренеровки по всем групповым занятиям по 15минут и разыгрывают скидки на абонементы. Тренажерный зал большой и разделен на несколько залов- кардио отдельно,силовые тренажеры отдельно и есть возможность размяться на коврике. Тренеры очень внимательные и позитивные. По чистоте: твердая пятерка, ни разу не видела грязного пола (да,заходить надо в бахилах,лежат при входе) залы и санузлы всегда прибраны. Цена вполне приятная, на тренажеры немного выше чем в соседних клубах, но когда видишь их разнообразие и время работы клуба (до 22часов в будни, а также работают на выходных(не знаю до скольки))) то понимаешь, что ценник вполне адекватный. Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Rina

Like Мне нравится

Отличный зал, отличное оборудование, хорошая цена на абонемент, недостатков не обнаружено

Отправлено

От Олег Косыгин

Like Мне нравится

Отличный зал. Отличный персонал. Народа немного. Хорошие тренажеры, есть отдельная лифтерская зона. Единственный недостаток - работают до 22-00, из-за этого пришлось сменить зал.

Отправлено

От Анатолий Дашковский