FERRUM MOTORS, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 37


FERRUM MOTORS, автокомплекс

4.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 37
Телефон +7(383)287-97-97


Like Мне нравится

Обратилась на СТО Феррум Моторс по вопросу покраски моего авто, состояние которого было плачевным. Согласовали с мастером Сергеем объем работ, сроки, оплату. Всё устроило. В процессе жестяных и малярных работ Сергей присылал мне фотоотчеты с пояснениями о проводимых работах, согласовывал детали. Хочу выразить сердечную благодарность Сергею за качественную, профессиональную, просто безупречную работу. Вся машина была разобрана, все элементы красились отдельно, а не в сборе, разобраны даже дверные ручки, чтобы покрасить всё идеально. Машина после ремонта стала, как новая. В подарок отполировали фары и помыли двигатель, что особо приятно. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Заехал поставить рамку радиатора. Сделали оперативно и вдобавок запаяли бампер и фары полирнули. Мелочь, а приятно. Всё вежливо и прилично.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Морозов

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот сервис просто по выбору наличия свободного места для ремонта в определённый день. Мастер приёмщик записал на ремонт.Подъехал подняли машину на подъёмнике и мастер сказал что отсутсвует заводская деталь грязевой защиты сальника АКПП .На просьбу посмотреть по программе подбора запчастей и в случае наличия недостающей запчасти оперативно купить и привезти на СТО отреагировали быстро -но результата "0" .Не смогли найти номер запчасти. Через день приехал в дилерский сервис заказать эту недостающую деталь.Ответ удивил -не предусмотрено зводом изготовителем никакой дополнительной детали. Позвонил мастеру приёмщику СТО Ferrum чтобы добавить опыта по Mazda-) но он до конца не выслушал- повесил трубку.Видимо подумал что буду негатив сливать а я просто хотел поделиться опытом. Мое мнение не стоит обращаться за получением услуги ремонта автомобиля опыта ремонта которого нет у мастеров этого СТО.Уточняйте подробнее .

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Добрый всем день. Бывал уже там не один раз. Нареканий к обслуживанию нету вообще никаких. К работе сотрудники подходят ответственно, все делают качественно и быстро. В общем всем советую, остался очень доволен данной СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Толстых