Ferrum, фитнес-клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гжатская, 9 (цокольный этаж)


Ferrum, фитнес-клуб Ferrum, фитнес-клуб

2.8

6 оценили
Категория Спортивные секции, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гжатская, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(981)852-20-27
Сайт www.ferrumfitness.ru
ВК ferrumfitness


Dislike Мне не нравится

Это самый ужастный зал!!!проходил 1.5 года 1)тренера не контролируют процесс выполнения упражнений,вместо этого они в телефоне или в носу ковыряються(не все такие,есть и хорошие как Сабина и Ксения) 2)везде грязь,в душе в шкафчиках наклейки от бананов и мусор,реально грязно 3)о людях совсем не думают,сауна сломалась,полтора года спустя из неё сделали кабинет какой-то, что касается зала,гордятся что они не сеть,они не сеть они обычный спортивный подвал, если сломался тренажор он может простоять неделю сломаным,кто разбераеться вечно не хватает карабинов,и хрен кто купит!всего 2 беговые дорожки! Ещё самое главное,были 4 стелажа с гантелями,1 куда-то делся и гантели вместе с ним,за то 2 стелажа там с весами которые не кто не поднимается,кому нужны гантели по 50 килограмм,в общем если этот зал единственный вариант то тут нечего не поделаешь,ну лучше потратить 15 минут в дороге и прийти в нормальный спорт зал!!

Отправлено 6 лет назад

От David Beridze

Info

Кузница железных людей!

Отправлено 6 лет назад

От Polina Snorki

Dislike Мне не нравится

Очень приветливый и доброжелательный персонал. Собственно, все плюсы :) По неприятному: Грязный зал, раздевалки, туалеты, душ. Там моют, но всё очень и очень старое, посему и складывается впечатление грязного всего ) Раздевалка: убитые шкафчики и лавочки. Сами шкафчики половинчатые, а не полноразмерные, т.е. допустим, пальто придётся оставить на вешалке. Все ценные вещи сдаются девушке на ресепшене. Зал: убитые тренажёры, блины, гантели, вертикальная гантельная стойка (на которой не хватает гантелей). Например: на горизонтальном хаммере нет педали, скамья Скотта не регулируется по высоте (запаяна). Прочее: нет поясов (имейте свой), вода платная (50 рублей бутылочка).

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток.Хотелось бы проинформировать людей которые решат приобретать абонемент в данный "фитнес-клуб")что касается конкретно зала, большей части персонала,тренеров,и боксерского зала,все просто супер!Отзывчивые,компетентные в своем деле люди.Что конечно является плюсом(Первым и последним).Дальше о грустном.Первое это конечно ужасно грязное...ВСЕ)))))душевые,туалеты,лавочки в раздевалках...Сауна которая уже 3 месяца не работает в мужской раздевалке и все якобы "ЧИНИТСЯ".Не работает Вентиляция ,от чего в зале становится ужасно душно.И конечно дурная колективная ответственность...)Как в детском саду.Если виноват кто-то один страдают все...откручиваются краны в туалетах уносятся гантели из зала...В общем выбор за вами...

Отправлено 7 лет назад

От NikitaNikita

Info

Обожаю этот фитнес клуб! Домашняя атмосфера, классные тренера, уютно, отличный аэробный зал, недорого, всегда мало людей. Спасибо, что вы есть! :)

Отправлено 10 лет назад

От Valeria Petrova

Info

В нашем клубе можно воспользоваться бесплатным доступом в интернет)

Отправлено 10 лет назад

От Анжелика Вяткина