Ferrum, фитнес-клуб отзывы и оценка

Воронеж, Фёдора Тютчева, 99/1 (3 этаж)


Ferrum, фитнес-клуб Ferrum, фитнес-клуб

3.6

9 оценили
Фитнес клуб «FErrum Gym» - территория доступного фитнеса!

Режим работы:
пн-пт 9.00-22.00
сб 9.00-18.00
вс 10.00-17.00

ТЦ Боровое 3 этаж
ул. Ф.Тютчева 99/1
тел: 228-56-54

Мы рады предложить Вам:
✔тренажерный зал
✔зал аэробики
✔солярий
✔фитнес-бар.

✅ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ оснащен современными тренажерами премиум класса VSport Professional Line.
Зал поделен на несколько рабочих зон, среди них ЗОНА КАРДИО ТРЕНАЖЕРОВ с беговыми дорожками, эллипсоидами и велотренажерами, а так же ЗОНА СИЛОВЫХ ТРЕНАЖЕРОВ и ЗОНА СВОБОДНЫХ ВЕСОВ. Грамотное и удобное расположение тренажеров в зале позволит Вам заниматься максимально эффективно, а наша система вентиляции сделает Ваши тренировки комфортными в любое время года. В зале постоянно находится дежурный инструктор и персональные тренера, которые готовы поделиться с Вами своим опытом и составить индивидуальную программу тренировок.

✅Милые дамы, тягать железо не для Вас?
Мы предлагаем Вам ЗАЛ АЭРОБИКИ оснащенный бодибарами, утяжелителями, степами и всем необходим спортивным оборудованием для продуктивных тренировок. Разновидности занятий соответствует новейшим направлениям в индустрии фитнеса. Можно подобрать для себя любые направления - от ЙОГИ до ТАЙ-БО. Наши квалифицированные инструктора зарядят Вас положительными эмоциями и помогут сделать Ваше тело еще более привлекательным.

Наша главная цель- сделать Ваши тренировки не только эффективными, но и комфортными!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Центры йоги, Спортивное питание
Город Воронеж
Адрес Фёдора Тютчева, 99/1 (3 этаж)
Телефон +7(473)228-56-54
ВК ferrum_vrn


Like Мне нравится

Все нравится, всем довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Все нравится, всем довольна!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Уже полгода занимаюсь в этом клубе, еще иногда солярий посещаю. В принципе, всем довольна, аккуратно, чисто, мне еще и близко от дома))) Тренер очень даже нравится) Мне главное устраивает цена) В общем могу рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От anita-ferrari

Like Мне нравится

Честно и объективно. Хорошее оборудование, всегда есть свободные шкафчик и не надо стоять в очереди на тренажёры. Чистота в раздевалках и самом зале, наверное следят, так как зал новый. Очень внимательный и вежливый персонал, всегда находят выход из ситуаций, предлагая альтернативы. А приятные цены делают зал ещё более привлекательным. Всем советую, а тем более кто живет рядом)

Отправлено 7 лет назад

От Кирил

Dislike Мне не нравится

Ужасная управляющая! Не умеет общаться с клиентами,которые приносят ей деньги! Администратор Екатерина не компетентная и невоспитанная женщина! Грубит,хамит и не может проконсультировать! Одного поля ягоды,что управляющая,что Ее подчинённые! Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 007berry007

Dislike Мне не нравится

хороший зал,отлично оборудован,адекватный,приветливый персонал,НО абонемент на 12 занятий ограничивают одним месяцем,не учитывают то,что человек работает,не всегда получается ходить через день,в конце концов можно заболеть,и тогда не уложился в месяц и пропали неиспользованные дни.короче в топку.

Отправлено 7 лет назад

От sir.edgar2011