Феррон-строй, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Ясная, 31 (2 этаж)


Феррон-строй, ООО, группа компаний

5

5 оценили
Категория Оборудование для очистки воды, Котельное оборудование / Котлы, Проектирование инженерных систем, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Екатеринбург
Адрес Ясная, 31 (2 этаж)
Телефон +7(343)204-79-89
Сайт www.ferrongroup.ru


Like Мне нравится

Позвонила в Феррон чтобы мне рассчитали стоимость монтажа систем отопления, водоснабжения, канализации и котельной. Отправила на электронку планы своего дома, поговорила с менеджером, все подробно обсудили, про оборудование в котельной, про радиаторы. Это очень понравилось, что ребята знают свой вопрос на Пять!! Через три дня встретились у них в офисе. Мне сделали подробные калькуляции и монтажные работы. Пришлось конечно поторговаться, но общий язык нашли. Стоимость меня вполне устроила, не могу сказать, что дешево, но зато выполнена работа была настолько качественно, что даже, ни единого недостатка не могу найти. Добавлю их внимательно отношение к заказчикам. Компания хорошая, буду всем рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Алла Бордунова

Like Мне нравится

Когда отопление в доме делали, решили купить именно настенный газовый котел. Смотрели и итальянские и корейский, но остановились на немецком. ОН и места меньше занимает, и смотрится лучше, и отзывы почитали. Обратились на сайт Vaillant, а те уже направили в ООО "Феррон-строй". Консультант порекомендовал взять конденсационный котел, он при нашем длинном дымоходе выходил по цене столько же сколько нам предлагали чешский напольный простой котел! И при этом конденсационный газа меньше потребляет. Короче убедили нас и мы не жалеем. По монтажу тоже договорились с Ферроном, дали скидку и я согласился. Очень все сделали нам аккуратно. Читали отзывы, присоединяюсь - делают просто все очень красиво и правильно. Сейчас заключи с Ферроном договор на сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Старков

Like Мне нравится

Мне нужно было смонтировать коммуникации в частном доме. Обратился в эту фирму по рекомендации знакомого. Установка была выполнена качественно. У парней на самом деле золотые руки и инженерные решения современные, я о многих только от них и узнал. Обошел перед ними 4 компании и только здесь такой подход. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Пахан Тега

Like Мне нравится

Покупала у них газовый котел. Предложили немцев -. Vaillant, я не пожалела - оборудование работает очень тихо и по газу у меня на нашей улице самые маленькие расходы. Кроме того, подобрали качественный конденсатник и уговорили поставить его. Он не из дешевых, но не жалею, что поставила его. Договорилась с парнями из Феррон о скидке. Работают нормальные люди, пошли навстречу моим пожеланиям.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Батищева

Like Мне нравится

Заказывал проект котельной для частного дома. сотрудники компании проявили себя профессионалами своего дела. Со мной работали сразу несколько менеджеров, получил подробную консультацию по телефону, все хорошо объяснили. Потом еще несколько раз встречали с ними, после чего мне предоставил результат работы. Всем доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Васильченко