Феррата, компания отзывы и оценка

Владивосток, Бородинская, 46/50 (24а павильон)


Феррата, компания Феррата, компания

0

0 оценили
Группа создана для тех, кому не сидится дома на выходных, кто сверкает глазами в сторону гор, пещер, горнолыжек и прочих радостей активного образа жизни:)

Клуб путешественников ProRock приглашает вырваться из городской суеты и окунуться в мир экстрима и настоящей походной жизни!
Приморский Край - удивительное место, обладающее уникальной природой, интересным рельефом и чарующее своей красотой. Территория Приморья богата сопками, пещерами, реками и морским побережем. Не зависимо от времени года, всегда есть куда сходить.
Мы - НЕ ТУРФИРМА! Мы организуем походы разной степени сложности для себя и своих друзей. У нас в команде профессионалы в разных областях туризма и альпинизма с более 10-летним стажем, инструкторы и спасатели. За плечами многолетний опыт походов и экспедиций в горы и пещеры нашей страны и за её пределами.

Если вы готовы рисковать и пробовать себя на прочность, то вам с нами по пути! Приходите в наш клуб и исследуйте мир с командой людей, для которых горы, скалы и пещеры - это образ жизни!
Мы ищем единомышленников в нашу команду для сложных и рискованных маршрутов.

Наш адрес: г. Владивосток, Бородинская 46/50, ТЦ Строитель, павильон 24 А
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Строительство спортивных сооружений / площадок, Обучение рабочим профессиям, Высотные работы
Город Владивосток
Адрес Бородинская, 46/50 (24а павильон)
Телефон +7(423)294-87-17 +7(902)480-15-86
Сайт ferrata-vl.ru
ВК prorockvl