Feromon Group, лаунж-бар отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 30/1 (3 этаж)


Feromon Group, лаунж-бар Feromon Group, лаунж-бар

4.4

27 оценили
Категория Центры паровых коктейлей, Рестораны, Бары, Антикафе, Караоке-залы, Ночные клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Кораблестроителей, 30/1 (3 этаж)
Телефон +7(812)934-44-44 +7(921)934-44-44
Сайт feromon.group/index.html
ВК feromonprima


Dislike Мне не нравится

03.01.2019 отдыхали с приятелем в Feromon lounge bar Prima, расположенный по адресу ул.Кораблистроителей д.30 и при уходе на столике нами были оставлены беспроводные наушники Apple AirPods, мы оба прекрасно помним, что они лежали на столе. На следующий день пришли их забрать, официант Эдуард прекрасно помнит, что их находили и они лежали в коробочке за барной стойкой где готовят кальян, стали их искать, звонить ночной смене и тут началось самое интересное, все их помнят, но куда они делись не кто не знает, долго пересказывать не буду, какие версии выдвигались, сначала выдвигалась версия, что их один из сотрудников взял зачем то домой , после суток их поиск и выяснения, куда они делись,администратор Елизавета вынесла другие беспроводные наушники и предложила их взять на 2 дня и через 2 дня обменять их на Airpods, я являюсь постоянным клиентом посещаю эту кальянную каждый день, иногда по 2 раза, каждый мой следующий приход, гардеробщик, охранники и некоторые официанты интересовались, вернули ли мне наушники. Пришло 4 дня, я увидел Елизавету, попросил официанта её позвать, она видела, что я сидел за столиком, но так и не подошла, через пол часа ожидания, я увидел её снова, помахал ей рукой, она сделала вид, что не видит и быстрой походкой пошла в подсобное помещение, я подошёл попросить официантов позвать её из подсобного помещения, когда она вышла сделала вид, что не понимает, за чем я её позвал и только по после моего напоминания про наушники, сказала, что пойдёт выяснять, ушла и на час пропала, пока я её опять не нашёл и она сказала, что перепоручила все разговоры каким то кальянщикам и очень удивилась, что так ни кто и не подошёл. Короче полный игнор, друг на друга теперь валят. Кто не знает такие наушники стоят порядка 14000 р. Остерегайтесь оставлять какие либо личные вещи на столах, там процветает воровство среди сотрудников. За время моего посещения 3 раза в счете «чудесным» образом оказывались позиции, которые я не заказывал, после указания на ошибки, они естественно переделывали счёт, один раз разницу вернули наличкой, т.к. оплачивал постоянно переводом с карты на карту,но многие ли проверяют его перед оплатой и вообще проверят, надеясь на порядочность заведения?! Одно фото такого чека у меня сохранилось от 05.01.2018 в котором мне в счёт включили чай за 300 рублей, который входит в цену кальяна. Но после предыдущих двух раз я проверяю счёт перед оплатой. Обязательно проверяйте счета, слишком часто там оказываются добавленные позиции. Я больше в такое заведение не ногой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Отличный ресторан, отдыхали там с друзьями, очень понравился сервис и меню! Обязательно придем ещё)

Отправлено 5 лет назад

От eugenegulyakin

Like Мне нравится

В целом всё произвело положительное впечатление: внимательный персонал от встречи и до проводов, достойно и вкусно приготовленное и поданое всё из заказанного. Доброжелательная, уютная атмосфера. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Жуков

Like Мне нравится

на бизнес-ланч подают простую, но качественно приготовленную, вкусную еду. официанты очень милые. интерьер атмосферный

Отправлено 5 лет назад

От М К

Like Мне нравится

Огромный выбор табаков, как фирм, так и вкусов. Кальянщики миксуют все по вашему желанию, всегда помогают с выбором. Кальяны курятся долго и отлично дымят. Само место уютное и расслабляющее. Рекомендую всем

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Жуков

Dislike Мне не нравится

Плюсы: интересный интерьер, вкусная еда. Минусы: нелепая система курения кальяна на время поминутно, малый выбор табака, плохой кальян, забывчивые официанты. Ребята! Очнитесь! Кальян это релакс, а не покур на время! В баре 62 на Гривцова и в Занавесе на Невском кальяны и обслуживание гораздо лучше!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Павлова

Like Мне нравится

Регулярно бываю тут, когда посещаю Питер! Очень крутой лаунж-бар!Приятный персонал, вкусная еда, шикарный бар. А еще очень приятно, что заведение чрезвычайно чистое. Не представляю, как они умудряются соблюдать такую чистоту в баре)

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Никольский

Dislike Мне не нравится

В начале объяснили что за кальян, чай и сладкое 300 рублей час с человека, нас было двое, сидели ровно час. В итоге в чеке помимо 600 рублей за час за двоих, дополнительно посчитали 900 рублей за кальян, сказав что мы взяли другой табак и другую основу для кальяна, хотя кальянщик об этом не предупредил.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Павлушин

Like Мне нравится

Feromon Primorskaya приятно удивило своей атмосферой. На входе встречает очень приятная и вежливая девушка-хостес. Очень вежливый персонал: официантки и кальянщики. Заказ не заставляет себя долго ждать. Кальяны как обычно на высоте, как и во всех заведениях Feromon Group. Музыка, танцпол, легкая и соответствующая обстановка для приятного времяпрепровождения. Вернёмся сюда и не раз, и посоветуем всем знакомым!) Так держать)

Отправлено 6 лет назад

От Николай Гусев

Dislike Мне не нравится

Никогда не думал, что зайти покурить кальян может принести столько негативных эмоций, никогда такого и не было Увольте вашего кальянщика, который работал в смену с 7го на 8е. Ждали после вызова минут 10, пришлось вызвать ещё раз через официантку, попросили сделать два кальяна с мятой и ягодами, в итоге получили один кальян, который першит и не отдавал мятой совсем, второй кальян терпимо першил, но тоже без мяты. После некоторых припираний первый кальян нам поменяли, но табака там было гораздо меньше, опять без мяты и хватило минут на 20. Кальянщик пообещал нас предупредить, когда время первого часа подойдёт к концу и надо будет продлить или оплатить кальян, в меню так же написано, что замена чаши раз в 60 минут. В итоге счёт вышел как за 1 час 45 минут, за это время он ни разу не подошёл ни поменять угли, ни сообщить о том, что время подошло к концу. Спасибо администрации, которая все решила и после некоторых объяснений мы оплатили счёт за 1 час, из которых курили кальяны минут 20-30. Но могли бы принести извинения за свой неадекватный персонал. Такие люди портят имидж вашей сети и этого заведения в частности. Даже в забегаловках обслуживание и кальяны лучше. К официанткам нет претензий, они супер Да, заходили 1го числа к вам - и кальян и кальянщик были отличные, поэтому зашли ещё раз, но разочаровались.

Отправлено 6 лет назад

От Staslo Pihlo

Like Мне нравится

Ассортимент табака и качество кальянов высокие, кухня очень вкусная (особенно цыпленок), сервис отличный. Огромное помещение с очень интересным дизайном, можно выбрать где именно отдохнуть. Вдвоем с девушкой в тихом месте или с компанией друзей поближе к танцполу))) Наконец-то, рядом с домом, есть отличное место для отдыха) Советуем всем! Соотношение цена-качество просто отличное!!!

Отправлено 6 лет назад

От bolotow.sasha2018

Like Мне нравится

Отличное заведение! Кальяны очень вкусные, коктейли тоже хороши. Кухню пока не пробовали, но уверен, что будем в этом ресторане ни раз и обязательно попробуем. Есть предложение сделать караоке бесплатным, а вернее сделать караоке как в других заведениях такого типа - за каждые 200 рублей в чеке - песня в караоке... И зал не будет пустовать и стимул потратить больше денег!)

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Багаутдинов

Like Мне нравится

В восторге после каждого посещения. Идеальное место для отдыха, как одной, так и с компанией. Очень понравилось разнообразие кальянов и обслуживание. Никаких нареканий. Все быстро, вкусно и уютно.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

В этом баре должен побывать каждый настоящий любитель кальянов! Большой выбор табаков, внимательный персонал. Место подходит для отличного вечера как в компании друзей, так и со второй половинкой. Очень уютно, хочется возвращаться ни раз)

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

самый лучший сервис,шикарный интерьер,убойная атмосфера,вкусная еда,самые дымные кальяны и всё это в одном чудесном месте под названием Feromon Primorskaya)))

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Капустин

Like Мне нравится

Очен Крутое заведение! Кальян на высоте. Кальянщику по имени Влад в срочном порядке поднять премию))

Отправлено 6 лет назад

От Женя Гуськов

Like Мне нравится

Все было на высшем уровне!!! если вы хотите отдохнуть с друзьями это место подходит Вам ! Кухня просто великолепная, напитки очень вкусные, ну а кальяны просто огонь! СПАСИБО большое Feromon

Отправлено 6 лет назад

От arina.shakieva

Like Мне нравится

Обычно приходим с друзьями по будням на бизнес ланч и Кальян, но пришли в выходные и были в восторге. Заведение работает и в формате клуба, есть караоке, Кальяны, как всегда вкусные и дымные, КУХНЯ шикарная, персонал отличный и сервис на высоте. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От iwan.mixailov2018

Like Мне нравится

Хороший и достойный ресторан для ужина и кальяна. Тематика понравилась, мероприятия. Собираемся отмечать здесь Новый Год, ибо в нашем районе мало мест, где бы совмещалось все, что есть в Феромон. Спасибо, что открылись у нас на "ваське" ))

Отправлено 6 лет назад

От natalya.blinskaya

Like Мне нравится

Очень уютное и атмосферное место) ребята все доброжелательные и всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы) Открыла для себя оч классное место которое буду всем советовать! Очень вкусная еда и конечно же дымные и вкусные кальяны!Феромон люблю тебя))

Отправлено 6 лет назад

От mari4andreeva

Like Мне нравится

Случайно увидели данное заведение, проходя с друзьями мимо и решили зайти. Первое, что бросилось в глаза - это мох на стене и шестеренки, как выяснилось позже - мох настоящий. Все оформлено в стиле стимпанк - это круто) Нас встретили, посадили за столик, дали меню, тут же подошел кальянщик. Немного посовещавшись, мы решили- а почему бы и нет? Заказали поесть по коктейлю и кальян. Все принесли достаточно быстро, на вкус отменно было все! Кальян, еда, коктейли, музыка, оформление ресторана, подача блюд и персонал создавали неповторимую атмосферу, которая, надеюсь, не пропадёт со временем. Однозначно 5! Вернемся и не раз)

Отправлено 6 лет назад

От Tom Boy

Like Мне нравится

Жители приморской меня поймут и поддержат: у нас тут нет заведений , где можно хорошо и приятно отдохнуть без риска для своего здоровья. С появлением феромона появилась возможность подымить ароматные кальяны и вкусно поесть. Крутая развлекательная программа на выходные, а также наличие танцпола делает это место в тысячу раз привлекательнее! А главное, что меня особенно радует,- что можно хорошо посидеть с молодым человеком вдвоём, а также весело отдохнуть в компании) атмосфера очень уютная) кто ещё не был, советую обязательно сходить!!

Отправлено 6 лет назад

От Лиля Адлер

Like Мне нравится

За самым вкусным и ароматным кальяном - только в Feromon! Здесь огромнейший выбор табака, даже самый искушенный посетитель найдет что-то новое! Персонал вежливый, доброжелательный и отзывчивый. Кухня на высшем уровне, паста с лососем отменная, домашние лимонады очень вкусные. Есть отдельный караоке зал, а еще большой выбор настольных игр, так что скучать не придется)

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Да что сказать, отличное местечко! Наконец-то открылось нормальное заведение рядом с домом! Тусили здесь в пятницу, DJ зашел всем! Днем покушать и покурить.

Отправлено 6 лет назад

От e.mityakov

Like Мне нравится

Идеальное место для ужина и посиделок с друзьями! Есть караоке-зал! Атмосфера очень уютная, обслуживание на высоте! 10 из 10

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Денисова