Ферма крокодилов и аллигаторов отзывы и оценка

Новороссийск, Гребенская, 4/5


Ферма крокодилов и аллигаторов

3.2

8 оценили
Категория Зоопарк
Город Новороссийск
Адрес Гребенская, 4/5
Телефон +7(988)340-40-40
Сайт krokoferma.ru


Dislike Мне не нравится

сервис как 20 лет назад. такого выкачивания денег не видели давно. купили билеты и отельно фотосъемку. но в детской зоне фотографировать самим нельзя, только девушками-фотографами. девушки очень навязчивы, тот факт, что нам фото не нужны они поняли с четвертого раза. фото самое дешевое 350р (маленький формат, как у магнита). в электронном виде не дают. места мало, тесновато. туалета нет. две звезды за то, что животные в более-менее приличном состоянии.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Кузина

Like Мне нравится

Посетил крокодиловую ферму с девушкой, впечатления остались хорошие. Провели познавательную экскурсию, кормление крокодилов и хищных черепах. На выходе приобрели классные сувениры на память. Жаль что экстрим шоу только вечером(

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Крокодилов кормить понравилось, но навязчивость мальчиков-фотографов - это ЖЕСТЬ!! Бегают за детьми - возьми возьми у мамы денег как попрошайки нищеброды! Когда мы в восьмой раз объяснили, что за 200 рублей фоткаться не будем, мальчики сказали нашему ребенку отойти от черепахи, потому, что шли другие "жертвы" с детьми. Короче говоря гнать их надо от туда мокрым веником - ПОПРОШАЙКИ!!!

Отправлено 7 лет назад

От samokhinka

Dislike Мне не нравится

Указано более 200 крокодилов. Ну мы и повелись. Заплатив за двоих 1200 мы увидили малюсеньких крокодильчиков. Возможно там и есть 200 особей, но нам кпзалось, судя по кричащей вывески, что там 200 разных видов крокодилов. Еще напрягают парни, которые бегают, суют тебе маленького крокодила, предлагая платное фото. Животные там замученные и их жалко. Тем, кому не жалко денег и животных, подойдет данное заведение. Всем остальным крайне не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Ходили с сыном в это замечательное место,все очень понравилось,круто оформили ферму.Сын остался доволен))рекомендую,это стоящее место для посещения с семьей))будете в анапе или голубицкой обязательно сходите!!!

Отправлено 9 лет назад

От Banita

Info

За 500 рублей с человека вам предлагаются три грязные вонючие лужи с сонными крокодилами и загончик с парой кроликов и козлом, именуемый контактным зоопарком.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Samarina

Info

Место назвали из-за девушек, гуляющих рядом

Отправлено 11 лет назад

От Alex Roamer