Ферджулян шоу, центр по организации огненного шоу и фейерверков отзывы и оценка

Москва, Силикатный 3-й проезд, 6 к1 (2 этаж)


Ферджулян шоу, центр по организации огненного шоу и фейерверков Ферджулян шоу, центр по организации огненного шоу и фейерверков

0

0 оценили
Школа Огня вот проводит обучение огненному шоу (fire show) с 2008 года. Многолетний опыт работы позволил выработать собственную методику, благодаря которой наши ученики могут овладеть техникой владения таких видов реквизита, как пои, веера, стафы, а также освоить выдувание огня.

Обучение фаер шоу проходит в группах численностью от 10 до 15 человек, что позволяет нам осуществлять индивидуальный подход к каждому ученику. Группе выделяется свой инструктор, помогающий ставить индивидуальные и групповые номера.После каждого месяца обучающиеся практикуются с огнем. Программа предусматривает:
-импровизацию на занятиях
-демонстрацию различных видео и фото материалов
-обучение другим видам реквизита (огненные кубы, кометы, веревки)
-обучение выдуванию огня
-вращение фейерверков.

По завершению обучения выдается сертификат о прохождении Школы Огня. И лучшие получают возможность выступать в составе коллектива Ферджулян шоу, а также смогут попасть на известные теле проекты и концерты. Некоторые наши ученики уже выступили на таких площадках как:
-Дом 2
-Концерт Легенды Ретро FM
-Минута славы

Для начала обучения не требуется никакой специальной подготовки, наши двери открыты для всех желающих. Все что нужно - это записаться и прийти к нам в Школу Огня.

Теги: школа огня, школа пои, школа поинга, школа огненного шоу, обучение фаер шоу, fire show, пои, веера, poi, пиротехническое шоу, пиротехника, световое шоу, артисты на праздник, свадьба, артисты, фог машины, дым машины, конфети, салюты, театр огня, заказать fire show, обучение пои, обучение, обучение танцам, танцы с огнем, школа танцев, танец
Категория Салюты, Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес Силикатный 3-й проезд, 6 к1 (2 этаж)
Телефон +7(495)648-42-03 +7(495)648-42-66
Сайт f-show.ru
ВК f_show_school