Фенко, сеть магазинов электроники и бытовой техники отзывы и оценка

Воронеж, Ленинский проспект, 130а


Фенко, сеть магазинов электроники и бытовой техники

3.3

3 оценили
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Сантехника / Санфаянс, Мобильные телефоны
Город Воронеж
Адрес Ленинский проспект, 130а
Телефон +7(473)291-84-51 +7(473)277-27-72 +7(473)239-60-60 +7(473)239-60-82
Сайт www.fenkovrn.ru


Like Мне нравится

Ценник бывает приятным а бывает завышен, но делают скидку. С гарантией проблем не когда нет. Персонал если что не знает, не спорит. Выбор не велик в маленьких магазинах, и перенасыщен в больших, в общем неплохая сеточка в нашем городе. а негатив люди всегда находят написать) А когда все хорошо, не вспоминают!))))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бурнайшавинский

Dislike Мне не нравится

Купил ноутбук. Продавец не объяснил что он без привода DVD. Обвинили меня что я не объяснил им требования к устройству. Отказались принимать обратно. Теперь это "велосипед без педалей" за 17т.р. Без интернета нечего делать этим дорогим калькулятором. Вывод: они только чайники и утюги продавать умеют.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Лепендин

Like Мне нравится

20 декабря посетила магазин, хотела купить пылесос. У него стояла цена- 6100р. Главный менеджер Абрамов сказал: "что пересчитает цену по курсу доллара, цена будет увеличена т.к. доллар растет в цене; мы не успели поменять ценники". Я говорю: " На каком основании будет повышена цена, на сколько процентов, и куда пойдет эта прибыль?" На что он ответил: "мы ничего вам продавать не будем, мы вас выведем из магазина". Хочу узнать у администрации магазина, о том, что входит ли в обязанности менеджера повышать цену на сколько он захочет, кому продавать товар, кому нет, и выводить покупателя из магазина. В обслуживании хамство и грубость, в тот же день такая ситуация была не только со мной. Тоже самое они говорили другим покупателям.

Отправлено 9 лет назад

От Артём Шаламай