FeniXpole, студия танца и фитнеса на пилоне отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст9 (3 блок; 1 этаж)


FeniXpole, студия танца и фитнеса на пилоне FeniXpole, студия танца и фитнеса на пилоне

5

11 оценили
Добро Пожаловать в студию Танца и Фитнеса на пилоне FeniXpole!!!

Выбирай где хочешь заниматься:
➡️ Телевизорная 1, стр14, 4 этаж
➡️ КОМСОМОЛЛ (Белинского 8, 3 этаж)

🍭 Мы рады видеть вас с понедельника по воскресенье, утром, днем и вечером!
Независимо от поставленных задач и целей - мы работаем над тем, чтобы, занимаясь спортом, вы отдыхали!

Что вас ждет на занятиях?

Захватывающие трюки, сила, волнующий танец, шпагаты вашей мечты, красивая осанка, подтянутое тело, теплая и дружная обстановка, а также Группа в зависимости от уровня вашей подготовки (от абсолютного Новичка до Продвинутого уровня)

Наши направления:
💪 Pole Sport
💃 Pole Exotic Dance
👠Стрип Пластика
♥️ High Heels
👐 Vogue
🧘🏻‍♀️ YogaStretch
🤸🏼‍♀️ Stretching
🏋️‍♂️Total Fitness+Stretching
🎡 ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО
😻 Танец для любимого😉

‼️ Любые индивидуальные занятия ‼️

Специальные предложения от студии:
* Корпоративный фитнес
* Индивидуальные тренировки
* Постановка ПРИВАТНОГО танца
* Аренда зала
* Гибкие условия по Абонементу
* Зона отдыха для танцоров и кофебрейки после занятий
* А также Вечеринки в узком кругу друзей!

Вам осталось только Позвонить и Записаться 📲8(967)6006-888 (Телеграмм, WhatsApp)

Есть вопросы или вы не можете определиться с выбором направления? Пишите в Сообщения сообщества проконсультируем ☺️🫶
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст9 (3 блок; 1 этаж)
Телефон +7(913)560-06-87 +7(391)215-01-68
ВК fenixpole


Like Мне нравится

Этим видом спорта заболела года 3 назад от знакомой, которая стала заниматься Pole dance. Но я никак не могла найти поблизости подходящую студию. И однажды бежав по рабочим делам случайно увидела студию FeniXpole. Немножко посомневавшись, звоню и записываю на первое занятие. Был страх и комплекс, что нет ни гибкости, ни растяжки и ни какой физической подготовки... Но придя в светлую, просторную с суперским дизайном студию и дружелюбной обстановкой, отзанимавшись под чутким контролем тренера Катерины, я понимаю - это именно то что я искала! И вот прошло 3 месяца, появились заметные результаты и масса позитивных эмоций. Раньше и предположить не могла, что я на такое спасобна... Спасибо тренеру Катерине))))

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Pletnevskaya

Like Мне нравится

Я ниразу не пробовала этот вид спорта и никогда бы не подумала, что у меня что-то получится! Мне так нравиться приходить в студию! Это словно другой мир, где я могу быть собой))) Спасибо подруге что привела меня в FeniXpole! Чудный женский коллектив) Потрясающий тренер! Именно в FeniXpole я поняла, что способна на большее, чем думала)))

Отправлено 5 лет назад

От Faya Magomedvelieva

Like Мне нравится

Превосходная студия для освоения poledance. Poledance (танец на пилоне)- это красота, грация, спорт. Занимаюсь несколько месяцев есть заметный результат, благодаря граммотному и терпеливому тренеру Кате. Катя может обучить poledance с нуля и вы не будете чувствовать в самом начале обучения поной неумехой. Индивидуальный подход к каждой ученице, Бегу на тренеровку как на праздник, а ухожу с каждой тренеровки со своей маленькой победой.

Отправлено 5 лет назад

От baranovanv17

Like Мне нравится

Оставляю отзыв о Студии FeniXpole. В студию ,пришла чтобы держать мышцы в тонусе , и поработать над гибкостью-хотелось еще и сесть на шпагат. Придя в студию понравилось Все с первого занятия у Кати. Хочется отметить увлеченность тренера своим делом, творческий подход, на протяжении занятий постоянно идет контроль за правильностью выполнения упражнений. И что самое приятное, я два года ходила в спортклуб, но на шпагат не могла сесть. А придя в FeniXpole уже через 3 месяца занятий я стала садиться на шпагат. Также очень важно, что идет запись на занятия по уровню подготовки. Выбор направлений и время посещения студии на выбор каждого. Большое спасибо тренерам Студии FeniXpole!

Отправлено 5 лет назад

От Nataliee

Like Мне нравится

Отличная студия, душевная атмосфера, занятия интересные, нагрузку тренер выбирает по силам каждой ученицы, хожу уже пол года, все очень нравится) также проводятся различные фотосессии, в том числе и выездные, на которых каждая ученица может отдохнуть, пообщаться с другими ученицами и получить качественные фото и массу положительных эмоций!

Отправлено 5 лет назад

От Эля Кронберг

Like Мне нравится

Просто я уже люблю это место !!! Катя фантастическая девушка с большим багажом профессионализма. Она прокачает все ваши булочки,прессики,бицухи. Зал просторный ,светлый (наличие кондиционера- не маловажный фактор). Домашняя обстановка и пятилитруха воды всегда ждут нас )))) здесь вы не только научитесь делать сложные элементы,но и поржете от души)))) вот такой вот отзыв.....

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Петрова

Like Мне нравится

В FeniXpole хожу уже 3 месяц, очень нравится! Попробовала всё в этой студии. Атмосфера обалденная, все очень дружелюбны. В первый день как приходишь, тренер всё показывает и доступно объясняет. Огромное спасибо Кате, она прекрасный тренер. Советую всем, не пожалеете!!!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Kozlova

Like Мне нравится

Пробывала различные виды тренировок: степ-аэробика, стрейтинг и т.д. Но эти занятия на пилоне меня с первого занятия зацепили! Тренируются все группы мышц по полной программе. И всё это в атмосфере позитива и азарта. Не когда не подумала бы,что смогу сделать такие акробатические элементы уже через 3 месяца. Рекомендую :)

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Рунова

Like Мне нравится

Посещаю данную студию уже пол года. Всем довольна, нравится и студия сама по себе (светлая, просторная, всегда чувствуется уют приближающегося праздника благодаря тематическим украшениям), и тренер (отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела Катерина). На мой взгляд все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От lovesann