FenixAuto, автомагазин отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 1/1 (5 отдел; 2 этаж)


FenixAuto, автомагазин FenixAuto, автомагазин

3.7

3 оценили
8-913-372-13-30
WhatsApp
Компания FenixAuto успешно развивается на рынке в сфере продажи автозапчастей и предоставления услуг по ремонту легкового, пассажирского автотранспорта. В ассортименте Компании более 40 000 наименований комплектующих для автомобилей японского, корейского и европейского производства от ведущих мировых производителей.FenixAuto – дистрибьютор MADFIL KYB, CTR, ,NGK,DENSO,SANKEI,STELLOX,JD,MONRO. Постоянно ведется работа по расширению ассортимента предлагаемого товара.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 1/1 (5 отдел; 2 этаж)
Телефон +7(913)372-13-30
Сайт fenixauto54.ru
ВК fenixauto54


Like Мне нравится

На прошлой неделе долго искала нужную мне деталь по приемлемой цене. Где-то очень дорого (сравнила с экзистом), в другом - не смогли разобраться что значит "до катализатора справа по ходу движения". Так как деталь недешевая и возврату не подлежит было важно купить именно то, что нужно. В этом магазине все сошлось: цена (чуть дороже, чем в экзисте, но при условии получения детали "здесь и сейчас" цена очень устроила); высокий профессионализм менеджера (спасибо Вам, Максим) - без проблем определена деталь и даны все советы по выбору производителя. Кроме того, учитывая, что я далеко не специалист, Максим перезвонил в мою СТО и все уточнил. Очень советую обращаться, если нужна грамотная помощь, оперативность и адекватная цена! Действительно, большое спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От aau1977

Like Мне нравится

Несколько раз обращался в компанию феникс авто.Приветливый молодой человек.Оперативно работает.Консультировал по поводу машины.Был случай когда на станции при дефиктовке автомобиля забраковали не ту деталь и он сделал возврат даже не спросил причину возврата что во многих компаниях сделать проблематично.Причем посоветовал купить ту деталь которая была преположительно выведена из строя.И оказался прав что свидетельствует о профессионализме как в сфере продажи автозапчастей так и в устройстве самого автомобиля.Услугами компании доволен покупаю запчасти ни в первый раз .

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Борисов

Dislike Мне не нравится

Хочу высказать свое мнение о менеджере, который сидит с кислой миной, начинает тыкать, хотя я его впервые вижу, хамить и тупо втюхивать свой товар. На мое желание узнать стоимость деталей в другом месте, отвечать мне "да ищи ты где хочешь" у меня лично не появится желание вернуться к такому менеджеру как этот. Лучше дороже куплю в Автограде, нежели вернусь... При условии что в ТЦ Автомолл не так уж и много покупателей, с таким отношением уж точно больше их не станет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр