Феникс, универсам отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 23 (1 этаж)


Феникс, универсам

1.6

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Мира, 23 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Ходила сюда много лет не обращая внимания на продавца с вечно ужасным настроением, а если ей сказать что безналичный расчет так вообще... Очень много просрочки ! Говорила это продавцам, но видимо им пофиг ! Рассчиталась я безналом, сняли два раза случайно деньги , видите ли терминал завис. возврат по их словам они сделать не могут ! Спорила спорила , все безрезультатно. Говорят идите в банк и показывают мне бумажку где мол написано что бывает такое и ответственность они не несут. Я то знаю что на терминале деньги вернуть за секунды можно , все почти с ними работаем !! Но для них это видимо что-то неизведанное... По их ошибке ещё и я должна в банк идти ! Никогда я в этот магазин больше не зайду!!

Отправлено 5 лет назад

От Стася

Dislike Мне не нравится

Магаз конечно не ахти, зато очередей нет и то хорошо. Просрочки не замечал - присмотрюсь. С маркетингом надо бы поработать и что-то придумать и был бы вообще на уровне. Место то не плохое для продаж !

Отправлено 6 лет назад

От variant3000

Dislike Мне не нравится

Самый убогий магазин!!!,никогда не покупайте там электротехнику! Отказываются менять неисправный товар,хотя с момента покупки даже двух недель не прошло!!! В свое оправдание несут полный бред!!!!

Отправлено 7 лет назад

От s_max8080

Dislike Мне не нравится

Магазин сельпо напоминает ,утром с пятисоткой лучше не заходить)) со сдачей напряженка будет,как с 5000 на утреннем автобусе)

Отправлено 7 лет назад

От dostavka-auto54

Dislike Мне не нравится

Продавцы ХАМКИ базарные! Все причем! Гов-ом людей кормят, еще и смотрят злобно, будто ты им помешал. Все неопрятные. С кассы на кассу гоняют. Никогда туда не ходите!!!

Отправлено 8 лет назад

От 2715

Dislike Мне не нравится

Просрочки много. Пиво просроченное в бутылках постоянно. Говорят, мол, по скидке. А они вообще не имеют право даже хранить его в подсобке.

Отправлено 8 лет назад

От Орех

Dislike Мне не нравится

Мало того, хозяйка Лариса Тагильцева долги не отдаёт, с милым видом кормит завтраками по году с лишним. И такая ситуация не только с нашей компанией, а ещё 10 организаций в которых работают мои знакомые. И все говорят одно и то же, мило улыбается и не рассчитывается. Выбор делайте сами. Не советую поставлять в эти магазины товары народного потребления.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Владимирович