Феникс technology, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 2а (1 этаж)


Феникс technology, автосервис Феникс technology, автосервис

5

2 оценили
Автосервис «Феникс technology» предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию BMW, Mini и других автомобилей иностранного производства.

В нашем автосервисе мы используем только эффективные, проверенные и современные методики ремонта, качественные материалы, постоянно обновляемое программное обеспечение, надежное оборудование и наш многолетний опыт работы.

Наш автосервис готов выполнить следующие работы:
• Обновление программного обеспечения BMW, русификация BMW
• Заказ, расходных материалов BMW
• Реставрация салона, устранение прожогов.
• Удаление сажевого фильтра с обновлением программного обеспечения,
• Удаление катализатора с обновлением программного обеспечения и т.д.

Заказав диагностику авто у нас, вы сможете узнать обо всех неисправностях, а наши опытные специалисты оперативно устранят их. Какую бы услугу вы не заказали, будь то простое ТО или капитальный ремонт двигателя, мы порадуем вас высоким качеством работ и оперативностью.

Приезжайте: ул. Федюнинского, 2а
Звоните: (3452) 60-00-56
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 2а (1 этаж)
Телефон +7(345)260-00-56 +7(345)260-14-57 +7(345)258-97-13
Сайт www.fenix72.ru
ВК fenix72ru


Like Мне нравится

Мне сервис нравится. Находится он в автосалоне, и это очень приятный плюс. Оформление и сдача автомобиля в ремонт проходит в автосалоне. При желании мастер может проводить в цех и показать что делают с вашим автомобилем. Вежливые мастера, и главное человеческое отношение к клиенту, тоесть мне не навязывали менять всё с подряд, а объективно объясняли, что нужно делать срочно, а что еще потерпит. Цены адекватные, расходники по bmw есть в наличии. Обслуживаю у них Х6 и F10, до этого еще e60.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный и адекватный во всем сервис! Одна из не многих станций, где можно оставить свой автомобиль и быть уверенным в том, что с ним там обращаются профессионально, бережно и точно смогут выявить неисправность! Парни разбираются во всех немцах. Постоянно обновляют диагностическое оборудование. Берутся одинаково и за старые и за новые автомобили (так, например у меня там обслуживается Е38 бмв и F07). Не пугаются таких эксклюзивов как E31 850 или Z8...

Отправлено 9 лет назад

От DaniilZ