Феникс, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 91 к1


Феникс, сервисный центр

4.5

23 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 91 к1
Телефон +7(951)170-00-00


Dislike Мне не нравится

Ужасное место!! «Мастер» хамит людям! Ему следует с людьми научиться разговаривать...неадекватное поведение на простые вопросы, не рекомендую

Отправлено

От Irina Kemerovo

Like Мне нравится

Сдал в ремонт телефон. Вернули в указанный срок, оплатил сумму озвученную при приеме телефона. Честный ремонт без подводных камней. Мастеру спасибо!

Отправлено

От Александр Константинов

Like Мне нравится

Кому как, а мне Александр помог разобраться с проблемой моего телефона! Быстро и самое главное не дорого))Мастер, любезный и отзывчивый человек. Буду советовать друзьям))

Отправлено

От 100409-zaika

Like Мне нравится

Очень хорошие ребята, большие молодцы, все сделали качественно, и быстро! теперь только к ним с любой проблемой, всем советую!!!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Все отлично. Сделали телефон быстро и не дорого отлично работает. Спасибо вам большое буду советовать о вас друзьям.)))

Отправлено

От Алченок Конева

Like Мне нравится

Хочу Всем посоветовать сервисный центр *феникс*. Работает очень профессиональный мастер. Всегда даст совет по ремонту,что и как правильно. Цены умеренные.

Отправлено

От matveeva_nadja

Like Мне нравится

Пользуюсь не первый год данным сервисом, полностью доволен и качеством, и сроками ремонта, и цены приемлемые, всем рекомендую,

Отправлено

От Роман Белозёрцев

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность компании Феникс,а именно мастеру Коневу Александру в его умении и навыке выручать в поломке мобильного телефона. Моё неоднократное обращение всегда было отработано с наилучшим результатом!!! Рекомендую всем и буду в предь обращаться сама! Огромное Вам спасибо !)))

Отправлено

От Леночка Цитель

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию летом 2016. Утопила телефон. Мастер Александр внеочереди решил мою проблему. При мне разобрал телефон, произвёл необходимые манипуляции. Благодаря чему, мой телефон до сих пор работает. Спасибо огромное!!!

Отправлено

От asssya5

Like Мне нравится

Здравствуйте!Всем советую эту компанию!Покупаю здесь всегда волшебное кокосовое масло. И тут всегда помогут с проблемами с моим глючным телефоном! Замечательный мастер с золотыми руками Александр Конев! Всегда очень общительный и доброжелательный с клиентами, всегда поможет! Всем всем очень рекомендую,не пожалеете!!!))))

Отправлено

От kristi916233

Like Мне нравится

неоднократно обращалась по профилю, Сашка Конев лучший в своем деле ) он просто Бог телефонов и всяких гаджетов и аксессуаров к ним, делает быстро качественно надежно и недорого, конечно же я рекомендую всем обращаться в этот сервисный центр, клиентов здесь принимают как дорогих друзей) РЕСПЕКТ Сашуль так держать

Отправлено

От Маргарита Бутакова

Like Мне нравится

Не раз обращалась за помощью к Александру в подьземном переходе на юбилейном) так как у меня постоянно ломались телефоны. Обращалась в другие сервисные центры в моей проблеме не могли разобраться мастера, именно в Фениксе мне всегда делали телефон, даже после того что мне говорили что он не подлежит ремонту. Мастер с большим опытом работы ) я бы сказала что он самый лучший мастер в Кемерово. И это проверяно моими же опытами ) побывав в нескольких мастерских я считаю что лучше чем Феникс нету )

Отправлено

От Марианна Геворгян

Like Мне нравится

Очень довольна работой мастера. Быстро и качественно починил мне телефон . Очень вежливый человек,предложил чай кофе во время ожидания. Я довольна очень)

Отправлено

От katerina.sherback

Like Мне нравится

Обращалась с проблемами с моим любимым телефоном 2раза уже к Александру Коневу и осталась нереально довольна результатом,быстро,качественно,недорого,что тоже очень важно)очень рада,что нашла этого мастера Вконтакте)всем советую)Александр мастер в своём деле,видно по нему,что его работа приносит ему большое удовольствие)

Отправлено

От Дарья Фиронова

Like Мне нравится

Я очень доволен сервисом. Ремонт очень быстро и качественно. Мастер понимает проблему с полу слова. Чувствуется опыт. Очень рекомендую!!!

Отправлено

От lancer

Like Мне нравится

Не знаю ребята где вы были вы наверно пишите про какой то левого человека, по мне так там сидит вполне вежливый человек можно сказать мастер своего дела, не первый раз отдаю в ремонт Александру сотовые всегда расскажет что, подскажет, если ремонту не подлежит честно скажет об этом. Цены приемлемы.Если надо срочно старается выполнить.

Отправлено

От Ника Некрасова

Like Мне нравится

Очень понравился сервис! Хочу выразить свою благодарность мастеру, что спас мой телефон, так как другие отказали в помощи, тут сразу видно профессионалы своего дела!

Отправлено

От bolotova.aleksan

Like Мне нравится

Спасибо компании Феникс, мне все понравилось! прекрасно знают свое дело! ВСЕМ СОВЕТУЮ, обращаться только в Феникс!

Отправлено

От Лена Ковалева

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами данной организации. Отличный сервис, доступные цены и быстрые сроки выполнения. Обязательно обращусь еще.

Отправлено

От Антон Подчасов

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предидущим отзывом.этот "слесарь" ко всему прочему еще берет деньги за замену детали,причем больше чем полагается,но не меняет ее,и проблема остается.после чего возвращает сломанный аппарат со словами "я просто не хочу заморачиваться,хочу отдохнуть".очень хорошо подумайте,прежде чем к нему обратиться,цените свое время и деньги.

Отправлено

От kapksi1991

Dislike Мне не нравится

Слесарь по ремонту сотовых о себе очень высокого мнения, типа таксистов, которые знают как управлять страной, но вынуждены крутить баранку. Пусть учит жизни свои баночки с зубным порошком, которыми тут же торгует. Больше к нему ни ногой.

Отправлено

От s_semenov85