Феникс, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 78 (1 этаж)


Феникс, парикмахерская

4.5

6 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 78 (1 этаж)
Телефон +7(347)241-30-40


Like Мне нравится

Регулярно посещаю этот салон, хорошая, доброжелательная атмосфера! Девочки очень приятные, комуникабельные! С особой благодарностью хочу отметить мастера Татьяну! Обслуживает быстро,отлично подбирает стрижки и даёт профессиональные советы по уходу за волосами, сразу видно-мастер своего дела! Успехов и процветания вам девочки!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Юрина

Like Мне нравится

Была проездом вынужденна была зайти в эту парикмахерскую,подстригли хорошо,была очень довольна. Мастер Татьяна ,знает свою работу.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasiya Salimgareeva

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом парикмахерской Феникс, у меня есть любимый мастер Татьяна. Уже на протяжении долгого времени хожу именно к ней. Она настоящий мастер своего дела. Всегда правильно подбирает стрижку для меня, дает советы по уходу за волосами. Когда раньше ходила к другим парикмахерам, вечно было что то не так, а сейчас я очень довольна, что нашла своего мастера. Спасибо, Татьяна! Желаю Вам больших успехов в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Свешникова

Dislike Мне не нравится

Попал на мастера Татьяну. Возилась почти час и всё это время я был вынужден вдыхать прокуренный запах, исходивший от нее, ее рук, одежды и даже выдыхаемого воздуха изо рта. Исцарапала мне машинкой всю шею, расческой тоже причиняла много неприятных ощущений. Руки у нее холодные как лапки лягушки, все движения резкие и неприятные. Бесперестанно поправляла положение моей головы этими противными руками, чем выбешивала окончательно. Не мог дождаться окончания сеанса, не стал даже голову мыть. Что-то мне подсказывает, что дело тут даже не в выгорании в профессии...

Отправлено 6 лет назад

От Ихтиандропулас Таврическый

Like Мне нравится

Хорошим Работники , качественно делают

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ивлев