Феникс, ООО, монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к1 (205 офис; 2 этаж)


Феникс, ООО, монтажная компания

1

4 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Реставрация ванн
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к1 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)213-44-65
Сайт www.fenix-s.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма. То, что вы видите на фотографиях, они называют нормальным качеством, для покрытия ванной акрилом. Такое ощущение, что мастер даже не пытался сделать хорошо, не выравнивал поверхность, просто намазал краску на то, что было. Воспользовавшись тем, что работу принимал мой дедуля, который плохо видит, решил что и так сойдет. Деньги уплачены, назад их не вернешь, переделывать они не собираются. Никому не советую сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От valeriaprihodskaya

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте услуги в этой "фирме"!!! 1.5 года назад заказали ремонт ванны методом нанесения акрилового покрытия. Всё покрытие говорилось! Представители фирмы отказываются с нами разговоривать, ссылаясь на своё супер занятость. Деньги потрачены зря, услуга представлена отвратительного качества.

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! Это ужасная компания, работающая по обычной мошеннической схеме, сейчас расскажу историю знакомства с этой компанией! Нашла листовку данной компании в почтовом ящике в феврале (на Никитинском массиве все ящики закидали этой рекламой). Была актуальна реставрация ванны на тот момент, позвонила, объяснила что мне нужно, перезвонил мастер Евгений, договорились о встрече, приехал редкостный хам, с которым мы и минуты не прообщались. Я позвонила оператору, попросила другого мастера, со мной связался Александр, мы начали работать. Я только сейчас понимаю, что надо было прекратить всё после первого хамства. Далее, мне покрыли ванну акрилом, 3 800+500 (за сифон). Предупредили, что мочить нельзя 36 часов и все! Дали договор на ИП Садовник Н.М. , не на ООО "Феникс" прошу заметить!!! Но видимо я в такой эйфории была и не придала этому значения, что сделала такое важное дело. Сказали гарантия год, обращайтесь, если что... Но тут началось самое интересное. Этот якобы мастер Александр, не подключил мне ванну вообще, не предупредив меня об этом, сифон просто валялся под ванной, а ванна у меня закрыта внизу, есть только небольшой доступ в виде маленького окошечка. Я затопила соседей по стояку с 6 по 3 этаж, позвонила этому мастеру тут же, почему он так поступил, он меня скинул, второй раз скинул...Звоню на рабочий на сл. день - 213-44-65, объясняю свою проблему, что сифон я отдельно платила и мастер меня даже в известность не поставил, меня выслушали и на этом всё...реакции "о", я перезваниваю, а мне говорят- вообще не мы Вам ванну делали, договор вообще не нашу компанию, понимаете, это мошенники самые настоящие, они заведомо липовые договора Вам подсовывают, и Вы даже с претензиями по реставрации не обратитесь, меня покрыли матами по этому телефону, сказали звоните мастеру, перезвонила, опять сброс. Ванну покрыли неравномерно, разводы по всей ванне! Я просила контакт директора у девушки по телефону, она мне ничего не дала, я получила ещё порцию хамства в ответ. На тот момент мне нужно было, чтобы приехали и доделали то, за что я заплатила деньги, я уже молчу о том, что я причинила такой ущерб из-за вас соседям. Сейчас направлены заявления в нужные инстанции. А если это читает директор, как минимум вы должны следить за качеством обслуживания и с клиентами так себя не вести. Люди, будьте аккуратнее, лучше переплатите 500 руб., но получите гарантию в другой компании. Обратившись сюда, Вы потеряете деньги и нервы!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Е.

Dislike Мне не нравится

компании по этому адресу нету. два часа искала избегала весь корпус вдоль и поперек, но так и не нашла.по телефону отвечает один и тот же человек и назвать конкретную дорогу отказывается, ссылаясь на указатели которых тоже нет. И постоянно нервничал как только речь заходила про офис. образцов в офисе нет говорит, смотреть нечего и вообще без замера со мной разговаривать неочем. А директор это вообще мифическое создание не понятно когда работает и не известно когда будет. По телефону со мной поговорили как будто в клиентах вообще не нуждаются: нагрубили, нахамили и трубку бросили.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Титова