Феникс, ООО, кафе отзывы и оценка

Омск, Северная 27-я, 123


Феникс, ООО, кафе

4

4 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Северная 27-я, 123


Dislike Мне не нравится

Договорились о праздновании юбилея,посмотрели меню,когда пришли вносить деньги-получили отказ-либо празднуйте с другими(это две разные компании будут справлять разные праздники в одном зале)либо проваливайте,при этом даже не извинились.Очень неприлично.Радует что это выяснилось заранее,а то пришли бы на праздник,а тут такой вам сюрприз.

Отправлено 6 лет назад

От levviktor

Like Мне нравится

Замечательное место, которое долго искали для проведения свадьбы. Очень красиво и недорого. Спасибо организаторам. Было очень вкусно. Все гости остались довольны, а у нас самые теплые воспоминания о прекрасном событии в нашей жизни.

Отправлено 7 лет назад

От darusha34

Like Мне нравится

Отличное и простое место! Отмечали день рождения в этом году. Кухня была очень приятной, особенно банкетные блюда. Понравились большие порции основных блюд, интересные салаты. Разрешен свой алкоголь. ООООЧень приятные цены (честно и открыто)! Антураж кафе тоже вызывает интерес) Огромный аквариум, пианино при входе, высоченные потолки, лепнина в основном зале. Кстати, все гости смогли припарковаться прямо перед крыльцом (есть парковка). Нет высокомерных официантов. Нам понравилось)

Отправлено 8 лет назад

От Serhio

Like Мне нравится

Заказывали в этом кафе юбилей! Все было просто замечательно! Очень просторно и светло! Готовят вкусно, это самое главное)Хотелось бы выразить большое спасибо хозяйке кафе. Очень приветливый и понимающий человек!:) Так же заказывали поминки. Зал изолирован от шума, это огромный плюс. И с временем нас не торопили, отдельное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От alla-deluxe