ФЕНИКС, ООО, аптека по продаже лекарств и пиявок от производителя отзывы и оценка

Красноярск, Заводская, 4 (1 этаж)


ФЕНИКС, ООО, аптека по продаже лекарств и пиявок от производителя

3.4

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Заводская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(391)201-79-93


Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания ужасное!!, не могут подсказать какое средство лучше! Продавец гавкает на людей

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Bogdanov

Like Мне нравится

Цены действительно ниже чем в других аптеках, правда бывают и исключения. Но персонал там УЖАСНЫЙ!!! Обслуживают очень медленно! Проблемы со слухом у них точно!! И окошки тут не причём, мы то их хорошо слышим. Скорее им наплевать что вы там говорите!!! Думают на работе о "борще и котлетах", как было сказано ниже. Кто где работает и сколько получает! Постоянно чешут языком, даже когда клиенты заходят и говорят им что интересует! Вчера зашли забрать интернет заказ. Стояли ждали пока наговорятся. Потом сказали - "забрать заказ с Катрена можно?" , она зачем-то пошла искать на витрину! :-))) Мы ей снова - "нам нужен ЗАКАЗ из катрена!". На что она нам тут-же высказала -"Если вам нужен интернет заказ, так и говорите!" :-))) Вот так, стоят болтают, у кого какие зарплаты, НЕ СЛУШАЮТ, а потом ещё мы и сами виноваты! Ладно, дальше интересней, подключилась вторая болтушка и ещё кто-то с подсобки, и в 3 ГЛОТКИ стали орать и доказывать что нет ещё этого заказа у них!! И что не важно, что нам пришла СМС, им его не привезли и приходите завтра!! Три раза просили проверить, и в результате?! НАШЛИ! Прям под носом возле кассы! :-))) Я не сдержался и спросил зачем орать в 3 горла, отправлять прийти завтра, и почему просто не посмотреть внимательно? На что сотрудница начала ОГРЫЗАТЬСЯ!! Вести себя по хамски! Вот так! То что жена с животом (36 неделя) их тоже не смущало! Ещё не понятно почему сами назначают лечения пожилым людям! Сам был этому свидетель. Что-то тут желать им и обращаться к руководству смысла нет. Комментов нет, значит не читают. Надеюсь сотрудников просто поменяют.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Давно хочу написать отзыв об этой аптеке, но как-то руки не доходили до написания. Сегодня выбрала время и отзыв вот он, уже пишется ;-) Странно почему здесь всего два отзыва об этой аптеке, судя по постоянным очередям в ней, аптека пользуется большой популярностью. Видимо основные посетители аптеки это пенсионеры, а у них с "тырнетами" дружбы нетути. Отметила для себя, месторасположение удачное, выбор лекарств и сопутствующих средств большой, цены средние, обслуживание не плохое. Хочу уточнить про обслуживание, всего одно окно и этого не достаточно, потому что почти всегда здесь очереди. Не все работники работают оперативно, частенько в мой приход работает такаааая неторопливая женщина, что думаешь вот сейчас уснет на рабочем месте! Да еще такое впечатление, что у двух-трех сотрудников проблемы со слухом, потому как переспрашивают по несколько раз то, что им говорят. Думала, что может это я так тихо говорю, что меня не слышно, ан нет, в крайний свой визит наблюдала этот повторяющийся переспрос сотрудника у молодой мамочки с ребенком. Причем мамочка говорила внятно и громко. Может всему виной высокие стеклянные витрины и маленькое окошко, через которое общаются посетители и сотрудники, не знаю, но по-моему не дело постоянно переспрашивать о том или другом названии препарата у посетителя ;-) Ситуации разные ведь бывают, может он средство от педикулёза или презервативы пришел купить, а тут тебе во всеуслышание "что-что, Педикулен и презервативы?" Просьба к администрации аптеки, обратите внимание на то, что очень часто в обеденное время в торговом зале пахнет пищей. Видимо работники приносят обеды с собой и их разогревают не отходя от кассы. Это очень неприятно, когда ты заходишь в аптеку, а там все помещение пропитано запахом подогретого борща или котлет. Отзыв об аптеке написала и напишу как я решила проблему общения с неторопливыми и глуховатыми сотрудниками ;-) я теперь всё необходимое заказываю в интернет-аптеке, а забираю именно в этой аптеке. Пришла, назвала номер заказа, оплатила его и на выход. Кстати, в интернет-аптеке цены ниже, чем в самой аптеке, так что выгода и удобство налицо ;-) Обратила внимание сейчас, что меня читают 48 фламперов. Читатели мои, ау!!! Не вижу ваши лайки под отзывом В-(

Отправлено 9 лет назад

От index

Like Мне нравится

На данном периоде жизни, приходится много лекарств для лечения покупать, поэтому искала через краслек лекарства подешевле и чтобы аптека была поближе. Теперь ездим за лекарствами только сюда, хоть и не особо близко аптека находится для меня, но это стоит того, у нас скидка к тому же. А то что по карте скидка не действует, так это не сложно, хоть и хотелось бы все сразу. Обслуживают вежливо. Сколько раз приезжали, особой очереди не видела (человека 2-3), так это везде.

Отправлено 11 лет назад

От olga33364

Dislike Мне не нравится

Цены на лекарства по сравнению с другими аптеками невысокие. Всегда посоветуют что лучше взять, если есть сомнения. Минусы: никакие скидки не действуют при расчете картой. И медленное обслуживание, всегда как не зайду очередь.

Отправлено 11 лет назад

От Гостья