Феникс, научно-медицинский центр отзывы и оценка

Братск, Ангарская, 2Б


Феникс, научно-медицинский центр

2.3

3 оценили
Категория Диагностические центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги физиотерапевта, Услуги психолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога
Город Братск
Адрес Ангарская, 2Б
Телефон +7(395)340-98-69 +7(395)331-53-20
Сайт feniks-md.ru


Like Мне нравится

Сегодня делали сыну УЗИ в этом центре, обслуживание понравилось. Врач Анискович Светлана Викторовна подробно ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Я обратилась в этот медицинский центр когда случилась беда, мне понадобилась консультация специалиста. Было очень приятно, что такой специалист как ревматолог оказался в этом центре. Молодой специалист Баловнёва Екатерина даже положила меня в больницу, на правый берег. Вроде полечили меня, капельницы, таблетки горстями, анализы всевозможные для постановки диагноза, но после выписки спустя всего четыре дня, я снова пришла на приём(если это можно сказать пришла - приползла, я ели передвигала ноги). Увидев меня, доктор просто сказала, что я симулянтка, т.к. после такого лечения мои движения должны быть свободными легкими и безболезненными. Мне только и осталось, что стиснуть зубы и уйти. Это потом я узнала, что мой доктор оказался кардиологом а не ревматологом, отсюда и неправильный диагноз, и соответственно неправильное лечение. Я даже представить боюсь, что бы было со мной если бы я не попала в Иркутский диагностический центр. Вот они то меня и поставили на ноги, и диагноз естественно оказался совершенно другой. Со всей ответственностью заявляю нет в нашем городе ревматолога, а если у кого возникнет надобность в таком специалисте, только не в этот центр. Они у Вас всё что угодно найдут, только не то, что надо.

Отправлено 6 лет назад

От Пантера

Dislike Мне не нравится

Записались на приём к врачу, мы с центра, ехать далеко. Приехали вовремя, администратор сказала, что врача нет, и до него не могут дозвониться. Пришлось ехать обратно. Отвратительное отношение к клиентам, никому не советую эту клинику. Врач Герасимов.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Хорошев