Феникс, медицинский центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Пантелькина, 139а


Феникс, медицинский центр Феникс, медицинский центр

4

4 оценили
Медицинский Центр «Феникс» основан в 2008 году. Наш центр — это многопрофильная клиника, основным направлением
работы которой является лечение заболеваний позвоночника (остеохондрозы, грыжи, радикулиты, протрузии межпозвоночных дисков и т.д.) и суставов. В МЦ «Феникс» принимают специалисты: акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, остеопат, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, оториноларинголог, педиатр, травматолог-ортопед. Прием ведут специалисты высокой квалификации с
большим опытом работы, используя как классические принципы диагностики и лечения, так и новейшие разработки. Проводится ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика (более 3000 видов анализов, в том числе тесты ДНК), работает физиотерапевтический кабинет, процедурный кабинет.
В МЦ «Феникс» применяются самые современные диагностические и лечебные технологии. Каждый пациент может рассчитывать на индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания.
Наша главная задача – итоговый положительный результат вашего лечения.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Ортопедия и травматология, Ортопедические товары, Центры мануальной терапии, Услуги уролога / андролога, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Услуги кардиолога
Город Стерлитамак
Адрес Пантелькина, 139а
Телефон +7(347)333-39-40 +7(917)809-07-24
Сайт fenixstr.ru
ВК fenixstr


Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Подосинкину Александру Анатольевичу! Я дважды находился у него в кардиологическом отделении. Первый раз это была коронарография, а во второй раз мне установили стент. СПАСИБО ВАМ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ за Ваш профессионализм и заботу! Хотелось бы сказать слова благодарности Габбасову Э.Р. и Ускову А.М., а также всему медперсоналу. С уважением Касьянов А.А.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ка

Like Мне нравится

Яковлев Александр Сергеевич отличный врач знаток своего дела! Обслуживание на высоте хоть и помещение не большое место есть всем да и людей принимают относительно быстро. Из удобства имеется телевизор, есть вода питьевая, кипяток если хотите чай попить, конфетки, уголок для детей и что не мало важно wi-fi при чем подключиться не составит особого труда и скорость приличная! Есть гардероб. Если сравнивать Феникс и Норис то уж лучше выбрать Феникс и дешевле раза в 3 и по удобству намного выше хоть гардероб есть не то что в норисе ходишь как курица с яйцами со своими пожитками)))

Отправлено 8 лет назад

От awkazar

Dislike Мне не нравится

В данном центре обманывают людей. Мануальный терапевт, руководитель центра (Андреев Андрей Анатольевич) у которого проходили лечение уехал отдыхать без уведомление о том пациента. Что за похабное отношение к людям? Электрофарез с карипаином делают на двоих пациентов, когда 1 ампула предназначается одному пациенту (по указу того же самого руководителя центра). Боль ужасная, а лечение не помогает. Совсем помешались на деньгах.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Дмитриева

Like Мне нравится

На протяжении многих лет наблюдаюсь у нейрохирурга Яковлева Александра Сергеевича. Хочу выразить восхищение его таланту. Про таких говорят: "Он ВРАЧ от БОГА!" Сколько уникальных операций было сделано им! А скольким он дал надежду на будущее. Спасибо Вам, Александр Сергеевич!

Отправлено 9 лет назад

От Ришат Кутлугалямов