Феникс, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Карамзина, 6 (1 этаж)


Феникс, магазин Феникс, магазин

4.6

7 оценили
Всё для дома - возле дома, в магазине Феникс
Категория Хозяйственные товары, Бытовая химия, Слесарно-монтажный инструмент, Электроинструмент, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Герметики / Клеи, Строительные материалы
Город Красноярск
Адрес Карамзина, 6 (1 этаж)
Телефон +7(391)240-88-20
Сайт 24phoenix.ru
ВК 24phoenixru


Dislike Мне не нравится

Унылая лавчонка с голливудскими ценами. Зашел за цементом е.....ть цена 3кг. как за 25кг. Наценка на товар больше 100%. Брать не стал зачем барыг кормить. И это касаемо всего товара, на лохов развод.

Отправлено 3 года назад

От Вещатель

Like Мне нравится

Прекрасный магазин! Прекрасное обслуживание! Цены очень радуют, по сравнению не только в этом районе но и по сравнению с другими соседними. Пользовались доставкой, очень удобно к стати как оказалось. Отзывчивый продавец собрал мне и донёс любезно до машины вентилятор. Делала заказ, на следующий день товар привезли.

Отправлено 5 лет назад

От Nastyusha Shevtsova

Like Мне нравится

Всегда все есть, хорошее отношение, спасибо за отличный магазин! Ходили к ним, когда еще были она в 90 доме.

Отправлено 5 лет назад

От Sun024

Like Мне нравится

Такой магазин около дома - находка! Есть и домашняя утварь, и канцелярия, и стройматериалы, и даже шампуни с кремами. И женщина и мужчина найдут что поразглядывать :D Минусы есть, конечно - очень, очень, очень-очень тесно... Небольшое помещение=небольшая аренда=небольшие цены? Скорее всего это такой случай. Второй минус - один продавец, он же консультант. Надеюсь, что второй консультант планируется на другой конец магазина, иначе скоро будут очереди и даже пройтись по магазину перестанет быть возможным. Тем не менее, феникс остаётся для нас лучшим хоз-строй магазином в округе, были постоянными клиентами ещё до переезда на карамзина, магазин заслуживает самой лучшей оценки! И да, отдельное спасибо за долгий режим работы!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Бил

Dislike Мне не нравится

Ассортимент вроде бы хороший, но дважды заходила и не было нужных материалов, дико тесно, идёшь и боишься что-нибудь задеть и уронить... ну и консультант (женщина невысокого роста, чёрные волосы до плеч) превзошла всё - обсуждать с сотрудником, как ее бесят покупатели, что трогают товар, как минимум не этично при других покупателях.

Отправлено 6 лет назад

От finka

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазинчик. Живу на Пашенном, могу сравнить ассортимент и ценник с другими двумя магазинчиками хозтоваров (рядом с рынком, остановка школа), явно здесь более выгодное соотношение цена/качество, сравнивал по парочке позиций)) Привлекает и режим работы до 21 часа,, однажды мне это пригодилось, нужно было срочно купить запасные лезвия к строительному ножу, близлежащие точки закрыты с 19 час, то я купил там эту вещь. Был еще случай: купил там не то что нужно и на другой день без чека мне легко вернули деньги. Такое отношение к покупателю по-настоящему подкупает. Спасибо! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лоскутов

Like Мне нравится

Отличный магазин, цены не кусаются, продавец всегда подскажет и поможет с выбором. Для ремонта сантехники и мелкого ремонта мне кажется у них есть все! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От SaURgg